Ведь он помог ему заполосатиться, так сказать…
Все повторяется снова с пугающей точностью, как два года назад… Боже, я только вышла из декрета обратно на работу, только определила Лилечку в садик, хотя Сережа был против. Но ребенку ведь нужно социализироваться, так? И его маме, мне то есть, тоже нужно работать и развиваться дальше! И тут на тебе! Снова здорово… Мои любимые грабельки! Как поживаете?
Только мы с Сережей пошли на сближение, до этого я позволяла ему общаться с дочкой, но близко к себе не подпускала, хотя он предпринимал попытки.
Боже, а если он сейчас снова разорется, превратится в того неадекватного козлину, кем был всю мою первую беременность?!"
"Я боюсь этого? Да нет, конечно! Я — вполне самостоятельная независимая женщина. Я выплатила ипотеку, и хотя официально замужем за начальником, но живу в своей квартире вдвоем с доченькой — Федора лишили каких-либо прав на проживание в моем доме, ведь гендир помог доказать в суде, что бывший муженек не платил за погашение кредита ни копейки.
Так вот, своя квартира у меня есть, работа опять же имеется, всякие детские приколюхи типа кроватки-коляски (той самой, что Сережа будучи не в адеквате не уступил мне в магазине, а потом подарил мне ее после рождения Лилечки), пеленок-распашонок остались, хорошо что раздать по знакомым не успела.
Со всеми этими мыслями, сбитая с толку, стучусь к Сергею Валерьевичу.
А вот я не хочу пока сообщать Сереже о новой беременности. Боюсь. Слишком все хорошо у нас с ним. Подозрительно хорошо.