- Андрей… - я высвободилась из его объятий, прерывисто дыша. - Я так тебя люблю...
По его губам расползалась довольная улыбка.
- Родишь еще двойню? - я закатила глаза.
- Это шантаж?
- Нет, - серьезно ответил он. - Это любовь. У нас дети очень красивые. Думаю, такие прекрасные как раз и получаются от большой любви, как считаешь?
Я ничего не ответила, прильнула к мужу и обняла его за плечи.
Конечно же от большой любви! Иначе и быть не могло.
Конец"