Но хуже всего, что я боюсь даже представить, что будет дальше. В руках обезумевшего от жажды мести Клима и я, и мой ребенок лишь оружие против Лютого, пешки в его игре.
Тут будет реклама 1
И он точно избавится от нас, как только мы станем ему не нужны. Не пожалеет никого.Тут будет реклама 2
Если только…
Поднимаю гордо голову и вытираю слезы. Клянусь себе, что они — последние. Больше я не стану плакать.
Тут будет реклама 3
Мне плевать. Для Клима я пешка, пусть так и считает. Но ни за что в жизни я не позволю причинить вред моему ребенку.
Тут будет реклама 4
И пока он думает, как мной воспользоваться, я выйду в дамки.
И вот тогда уже я не пожалею никого из них.
Конец"