Глаза в глаза и мне снова хочется плакать.
Но теперь уже от счастья.
— Извините! — выкрикнул управляющему Егор и снова впился в меня страстным, полным огня поцелуем.
А я?
А я только сильнее прижалась к своему Мажору Тараканьевичу и позволила себе снова стать счастливой.
Конец"