Между нами (не) любовь

Оксана Волконская
Между нами (не) любовь
Автор: Оксана Волконская
Просмотров: 0
Попала? Да не то слово! Всякое в жизни Вики Ольшанской бывало, но проснуться в постели незнакомого человека? Увольте, подобный опыт она повторять не планирует! Ну и что, что хорош собой? Бежать, забыть и больше никогда не встречаться с этим язвительным типом! Ведь у них нет даже симпатии. Но что тогда между ними?

Книга «Между нами (не) любовь» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как там твой парень? Вы все еще вместе? - небрежным тоном спросил Артем, словно о чем-то незначительном. И этот вопрос почему-то разозлил Ольшанскую.

- А почему мы должны с ним расстаться? - ледяным тоном уточнила, приподняв одну бровь.

- Мало ли, - Артем пожал плечами. - Мы все взрослые люди, всякое случается же. Люди встречаются, люди влюбляются, расстаются. И вообще, - он хитро улыбнулся, - может, я еще не теряю надежды, что однажды твое сердце станет свободным.

Вроде и говорил шутливым тоном, но смысл его речи Вике не нравился от слова «совсем».

Тут будет реклама 1
Она только-только начала верить Саше, что у них все будет хорошо, расслабилась, перестала подозревать в каждом его слове подвох. И вдруг опять такие намеки. И пусть даже он вроде как приятель, но все-таки продолжает оставаться совершенно посторонним человеком. Это не Игорек, с которым можно поболтать абсолютно обо всем, поделиться своими сомнениями и печалями.

- Не думаю, - покачала головой девушка, решив раз и навсегда расставить все точки над «и».

Тут будет реклама 2
Неизвестно, что у них там за дружба, но ей совсем не нужно, чтобы он питал какие-то надежды в ее адрес. Лучше уж сразу прекратить общаться. - Если я и встречала парня, с которым могла бы провести всю жизнь, то это только Саша.

Сказала и сама себе удивилась - так искренне это прозвучало. Она даже сама не осознавала, насколько это правда, пока не произнесла. Барсик действительно был ее человек, он предугадывал желания, восхищал, вызывал миллион эмоций. Что угодно, но только не равнодушие. Конечно, со временем чувства могут поутихнуть, но гармония она и есть гармония.

Тут будет реклама 3
А они настолько сумасшедшая парочка, что иначе и не смогут.

Уйдя в свои мысли, Вика не сразу заметила, как после ее слов помрачнело лица Артема. А когда увидела, не стала бросаться его утешать. Зачем давать глупую и бесполезную надежду?

- Вот, значит, как, - процедил сквозь зубы парень. И взгляд у него стал какой-то нехороший, злой.

- Именно так, - лучезарно улыбнулась Ольшанская. - Так что, если ты вдруг питал какие-то надежды, извини.

Тут будет реклама 4
Второго Саню я себе не найду, да и искать не собираюсь.

После этого непростого разговора она сделала глоток кофе. Он, к счастью, уже остыл до той температуры, когда можно безбоязненно пить. Хотелось быстрее покончить с десертом и уйти, убежать, чтобы не испытывать этой глупой неловкости. И, да, стоит, наверное, сократить общение с Артемом, если совсем не прекратить. Как это ни горько, но Саша оказался прав. Второго Игорька она фиг найдет.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги