Я отвернулся от него и показательно начал игнорировать, парень посидел еще не долго и ушел, его место тут же занял другой, этот брал игровой валютой, но требовал заключение контракта, то есть то, что привяжет меня к совершенному преступлению, и это меня категорически не устраивало, все эти парни были провокаторы, работали на полицию, и заключи я такой контракт, то мне тут же предъявили бы намерение взлома и осудили, дав пару битков срока.
— Твое пиво! — Бармен поставил передо мной кружку бледно желтой жижи.
— Ссал в него? — Пристально посмотрел я ему в глаза, и парень лишь хмыкнул, мочеиспускание в Алларе было невозможно, если только не взломать систему и не дописать мод.
Вроде сделал все правильно, человек показал, что он что-то умеет, я ему заплатил, причем не за взлом, а за пиво.
Время перевалило за полдень, и я просто гулял по городу, сходил в порт, посмотреть на приходящие и уходящие суда, затем к резиденции бургомистра, которую мы с Геллой как то ночью ограбили, потом на рыночную площадь, потом к площадке воскрешения, поделившись с голозадыми воскресшими стартовыми наборами шмоток, специально для этих целей купленными на рынке, ребята благодарили меня и жали руку, а один воришка, даже попытался обокрасть, видимо из благодарности, но я вытащил у него из кармана тот десяток монет, что он только что спер у меня и мы разошлись в разные стороны, оба довольные собой.