Заключительная глава
Кимбирли
Я закрываю фотографии тех, с кем была раньше связана, убираю планшет на шезлонг и подхожу к краю бассейна. В его темной водяной глади отражается звездное небо. По привычке я нахожу среди светил созвездие Феникса. Согласно легенде, эта птица возродилась из пепла. Она обладала способностью к самосожжению и уничтожала себя, чтобы одержать победу над смертью.
В какой-то степени мы с ней похожи. Мне тоже удалось победить смерть.
Ловко оттолкнувшись от керамического пола, я делаю прыжок и погружаюсь под воду.
"Он издевался. Ломал. Терзал меня, как голодный стервятник, безжалостно отрывающий куски мяса. После него кровь покрывала мое лицо, руки, внутреннюю поверхность бедер.
Но я выжила. Мне чудом удалось вернуться домой. И по жестокой иронии меня добил тот, кого я называла отцом. Ему не была знакома жалость и милосердие. Он принял насилие надо мной, как позор. И предпочел смыть его ценой моего будущего.
Я всегда считала, что выход есть всегда. Но впервые у меня не осталось выбора, кроме, как исчезнуть.
Я пропала. Мои поиски продолжались несколько месяцев.
Меня так и не нашли. Из-за отсутствия улик выдвигались десятки теорий: убийство, киднэппинг, секс-рабство, продажа на органы. Однако никто не подозревал, что девушка, родившаяся в обеспеченной и влиятельной семье, исчезла по своей воле и желанию.
Где-то вдалеке раздается пение горлицы. Я вновь устремляю взгляд на небо, окрашенное розовыми рассветными полосами.
Пожалуй, нет.
Основную часть жизни я провела в окружении больших денег, предательства и запретов. Сейчас я достигла свободы: финансовой и душевной. Но единственное, что заставляет страдать мое сердце – первая любовь.
Прошло два года, и не было дня, чтобы я не думала о Кэше.
Я скучаю по нему. Скучаю по его смеху и шуткам. Скучаю по его прикосновениям. Скучаю по его обжигающим поцелуям.