Мне нужна жена (СИ)

Наталья Юнина
Мне нужна жена (СИ)
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 1
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.

Книга «Мне нужна жена (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну что ты, блин, со мной делаешь, Аля?! – теребя волосы на макушке, нервно произносит Стас.

- Отпустишь? – повторяю интересующий меня вопрос, в очередной раз подходя к нему. – Ну чего ты молчишь?

- Я думаю.

- Много думать вредно, Стас. Давай не думать – позвони и отпусти. А потом ты закончишь здесь свои дела, мы быстренько соберем вещи и поедем загород. Я тебя пока здесь подожду. Хорошо? Стас?

- Хорошо, - нехотя соглашается он, от чего я реально выдыхаю.

- Вот и я думаю, что хорошо, - радостно произношу я, в очередной раз прижимаясь к Стасу.

Тут будет реклама 1
– Кстати, дорогой, у тебя рубашка сухая и совсем не пахнет.

- Да ладно? - уже более дружелюбно произносит Сафронов.

- Точно тебе говорю.

- Так я не бегал, дорогая.

- А, ну да.

Глава 34

Кому-то покажется это ненормальным, но, кажется, я поседел и потерял как минимум год жизни, когда через пару дней после приезда в загородный дом, Аля попросила меня купить… прокладки. Нормально попросила, без каких-либо явных эмоций. Первая мысль – сейчас отъеду в магазин и психоз обязательно будет, только уже без моего присутствия.

Тут будет реклама 2
Может Саше они и вовсе не нужны, точнее нужны, просто на самом деле они у нее есть. А эта просьба – так, для отвода глаз, чтобы остаться одной. Хотя, если включить голову – приехали мы в загородный дом спонтанно, с небольшим грузом: мерзавец Гоша, уже не такая плохая Жуля в сравнении с первым индивидуумом, ну и собственно небольшая дорожная сумка. Может действительно забыла взять.
Тут будет реклама 3
"

"Выбирал эти долбаные прокладки с таким необъяснимым чувством, словно жизнь заканчивается. Кажется, вот оно все, что надо теперь есть, все действительно хорошо. Никто не мешает, все решено. И ведь не все, как бы себя ни обманывал. Понял насколько я жалок, только когда молоденькая покупательница, я бы сказал совсем девчонка, предложила мне помочь с выбором. Так и хотелось сказать «деточка, я о прокладках знаю, если не все, то поболее твоего уж точно. У меня всяко стаж больше».

Тут будет реклама 4
Но промолчал, как дебил соглашаясь с девчонкой. Лучше пусть думает, что я стесняюсь покупать сей предмет гигиены, а не то, что я боюсь реакции Али на приход месячных. И понимаю, что от этого никуда не деться. Так возможно будет всегда. Только все равно подсознательно не хотелось терять легкость от проведенных вместе двух недель без напоминания о детях. Эта тема не поднималась, но это не значит, что Саша больше этого не хочет. Хочет. Знаю, что хочет.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги