А согласия раздавать, типа, уже может… Я ж сразу же кинулся уголовный кодекс шерстить! Ну, и для себя, конечно, присмотрел там пару статей… Прощупал, так сказать, почву, чтоб строить дальнейшие планы…"
"- Я не понял? – Константин тоже махнул очередную порцию вискаря и вытер губы салфеткой, - что за такие законы? Брак – с восемнадцати, а трахаться… Это, вроде как, два года на репетиции даётся? Дескать, отшлифовать мастерство?!
- Вот и я офигел! Ощущение, что законы писал женоненавистник! У них там что? Вообще ни у кого дочерей нет?! Какое-то прям подозрительно-неоправданное скотство!.
Друзья снова замолчали, углубившись в размышления о несправедливости бытия. Константин был крёстным отцом дочери друга и всегда воспринимал Ксюшу, как маленькую принцессу. У него в голове не укладывалось: как же так?!..
Он перевёл взгляд вниз на танцпол. Плотная тёмная масса людей двигалась в такт оглушающей музыки. Вот, людям вообще делать нехрен! Что за удовольствие столпиться на небольшом пятачке и дёргаться вразнобой, подчиняясь инстинкту стада?!
Глаз зацепился за явно неуместную в этом сборище фигурку.
Но выделяло её даже не это. Было стойкое ощущение, что девушка не принадлежала этому месту, была на своей индивидуальной волне, в каком-то только своём фильме.
Она, хоть и двигалась в такт, но танцевала что-то своё. Непохожее на порывистые и резкие пляски других. Можно даже сказать, что она вообще просто стояла. И лишь слегка покачивающиеся из стороны в сторону бёдра намекали, что их хозяйка не просто стоит.
Довольно аппетитная попка была совсем чуть-чуть отклячена назад и, так же, как и бёдра, жила, казалось, своей отдельной плавно-неторопливой жизнью…
Руки девушка подняла над головой и они тоже, как и весь предыдущий комплект, плавно и неторопливо двигались в этом увлекательном танце.
Вообще, если оценивать в комплексе, девчонка была похожа на изящную вертикальную спираль, которую подвешивают где-нибудь на террасе и медитируют, глядя, как она вращается от ветра.