Мой неласковый Монстр

Екатерина Ромеро
Мой неласковый Монстр
Автор: Екатерина Ромеро
Просмотров: 0
— Что вам от меня надо?— Ты товар и я буду тебя учить.— Чему учить? Чему?!— Как быть рабыней. Я тебя вышколю или…— Или что?— Или сломаю.***У него нет имени и сочувствия. Этот опасный мужчина сделает меня своей рабыней, вывернет мою душу и покалечит сердце. Он сломает меня, откроет все грани порока, а я узнаю, что скрывает под маской Мой Неласковый Монстр.

Книга «Мой неласковый Монстр» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В запястья врезается что-то холодное, как будто кандалы. При каждом движении они создают лязганье и неприятный скрип, а еще я понимаю, что лежу на животе. Как цыпленок, которого связали и просто бросили на что-то упругое.

На чем я лежу? Кровать, матрас, мат? Я не знаю, здесь так темно, что я не вижу ровным счетом ничего, даже очертания двери. Здесь же должен быть выход, так?

В голове все еще туман, но теперь я хотя бы могу связно мыслить.

— Боже… что происходит?

Лучше бы я молчала, потому что от малейшего звука начинает жутко першить в горле, словно я не пила несколько дней.

Тут будет реклама 1
Пытаюсь облизать губы, но они потрескались и стали таким сухими, что, кажется, вот-вот лопнут.

Я хочу пить, жутко, ужасно, и, кажется, сейчас просто умру от жажды.

— Воды. Я хочу пить.

Я здесь одна, но все равно произношу это вслух. Говорят, что в критической ситуации человек плохо соображает. Все словно медленнее до него доходит, и, похоже, со мной как раз такой случай.

Я еще не осознаю, пока не понимаю, хотя ростки ужаса уже проходят по позвоночнику.

Тут будет реклама 2
Меня похитили? Где я, что случилось? А может, я просто умерла, потому здесь так темно?

Нет, мертвым не бывает больно. И страшно тоже, а значит, я и правда лежу связанная в каком-то темном помещении, где нет света, тепла и воды. Здесь нет ничего живого.

Я не знаю, сколько проходит времени. Кажется, я еще раз проваливаюсь в пустоту, прежде чем окончательно прихожу в себя, и тогда меня накрывает паника.

Тут будет реклама 3
Это не страшный сон, потому что я никак не просыпаюсь, а после меня ослепляет свет. Такой яркий, от которого я сильно зажмурилась и, с трудом разлепив глаза, вижу тень в дверях.

Очень высокая, явно мужской силуэт под два метра ростом, а после дверь со скрипом закрывается, и я остаюсь один на один с этой тенью.

* * *— Нет, нет…

Пытаюсь отползти назад, но он все равно подходит ко мне. Я совсем не вижу его в этой тьме. Только силуэт, очертания широких плеч, и могу оценить, насколько он высокий.

Тут будет реклама 4

— Ко мне.

Он ловит меня, как мышонка, в этой темноте с ловкостью тигра. Быстро хватает за волосы и отрывает от пола. Одной рукой, удерживая практически на весу.

— Не надо, нет! Не надо!

Сама не понимаю, как оказываюсь вжата в холодную стену. Он стоит напротив, и я… я узнаю его голос. Не может быть.

— Это вы? Человек в капюшоне. Вы меня похитили, что вам надо, что?!

Он молчит, а меня с каждой секундой накрывает паника.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги