А вот на рыбалочку подсел плотно. Километрах в десяти от нас протекает приличная река, езжу туда, когда хочется кого-то покрупнее добыть. Так на еду и в озере рыбы хватает. Но на реке это вообще блеск.
Тут будет реклама 1
Я тут уже типа спиннинг изобрел. Всего-то посидел недельку в сарае, подумал, да и склепал на коленке катушку. Отлил блесенки, старушки мне шнур сплели хороший, вот и радую всю деревню отличной рыбой.Тут будет реклама 2
Сколько еще отмерено, неизвестно, но теперь я хотя бы знаю, что уж в этой-то жизни я точно не зря небо коптил. Главное, чтобы потомки здесь не стали такими, как были там, в моем времени.
Тут будет реклама 3
Помнить нужно всегда, что сделали наши предки на той войне."
"Посвящается всем тем, кто приближал великую Победу. Погибшим и вернувшимся, мужчинам и женщинам, старикам и детям.
Тут будет реклама 4
Как бы ни повернулась жизнь в мире, но всегда есть люди, для которых ваш подвиг не просто слова.
Ваш подвиг – наши жизни!
Низкий вам поклон."