Я зрослый, – важно пожал свой ручкой лапищу Воску Егор.
Я довольно потрепал его волосам и гордо глянул на друга. Да, Воск, это мой сын. Такой маленький, но уже такой взрослый.
Глава 2. Оля
Все нашему маленькому непоседе было интересно – и удивительные «деревья с перьями», растущие по бокам дороги, и красивые разноцветные машины, вальяжно движущиеся по проезжей части, и улыбающиеся люди, подходящие к малышу здороваться.
И хоть при Дерзком я никогда не называла Егора малышом, я все равно его считала таковым.
Могла ли я когда-нибудь подумать, что может быть на свете большее счастье, чем просто просыпаться с Дерзким, обнимать его или целовать? Нет, конечно. А оно есть.
Моя довольная улыбка, наверное, была видна в Голливуде, пока Воск вез нас к себе домой.
А вот сейчас и мы, возможно, полностью переедем сюда. Сложностей, конечно, будет много, но куда же без них?
Вместе мы сможем всё преодолеть.
На пороге дома нас встречала Аня в коротеньких шортах. Ее новая прическа каре ей очень шла. Раньше девушка ходила с длинными волосами. А теперь как будто посвежела.
С Аней мы когда-то познакомились при весьма странных обстоятельствах.
Аня с визгом повисла на шее у своего супруга, будто им обоим было по восемнадцать лет и у них не было четырехлетнего ребенка, который сейчас с важным видом семенил за мамой.
– Санька, познакомься, это Егор, – отлипла от Воска Аня. – Вы с ним общались по скайпу, помнишь?
– Пивет, – первым протянул руку мой сын. – Как зизнь?
– Привет, – несколько смутившись, произнес Саша. – Нормально.
– Вот уж точно маленький Дерзкий, – сказал Воск, и мы все рассмеялись.