Никто не имеет права ломать нас.
Хотелось бы выразить огромную благодарность моей семье. Спасибо за то, что остаетесь рядом и поддерживаете:
мама,
бабушка,
дедушка,
Стефан,
Ричи.
Спасибо огромное, именно вы являетесь для меня главной мотивацией и вдохновением для достижения высот в этой нелегкой жизни.
Не могу не поблагодарить своих замечательных друзей, которые идут со мной нога в ногу и не дают опустить руки: Настя, Даша, Тори, Аллен, Ксенон, Ная, Лиза… Вы сами все знаете.
Отдельное спасибо хочу сказать Светлане Мухомедзяновой. С ее помощью и поддержкой много-много лет назад были созданы главные герои этой книги.
Издательство ACT и Сергей Тишков – вы сами все знаете. Я восхищена вами и счастлива быть частью этого прекрасного мира.
Конечно же, самую большую благодарность я выражаю своим читателям, ведь именно благодаря вам мое творчество продолжает жить.
Счастлива писать для вас;
счастлива, что эта история смогла достучаться до ваших душ;
счастлива, что вы принимаете меня и мое творчество.
Всегда верьте в себя, несмотря ни на что.
С любовью, Лия"