нестабильная переменная, с огромным количеством неясных мне параметров. Так что нет, мне не нужен новый Мастер. Даже Норд. Тем более Норд."
"Представители здешней стражи так и не нашли тех, кто добровольно помогал свихнувшемуся ИД из идейных соображений.
Тут будет реклама 1
Потому привлекать внимание психов, претендуя на место Оружия древнего клана - глупо. Пока я не вошла в силу, я не собираюсь лезть на рожон.Тут будет реклама 2
Вот только как это объяснить? Поменять тактику?
- Я знаю, кто я, - выйдя из образа, я позволила толике раздражения проступить на лице и в голосе. - Что тебе от меня надо?!
Ашшшш! Нет.
Тут будет реклама 3
Нельзя. Мне не нравятся эмоции, которые я невольно испытываю. Нет причин так злиться, я знаю его мотивы, я могу контролировать степень его близости ко мне.Тут будет реклама 4
Но всё равно реагирую, будто это не меня не раз избивали хлыстом за «утерю маски». А потому, что бы кто ни говорил про судьбу... он не станет моим Мастером. Я сказала!"