Полгода назад. Когда приехал в аэропорт и смотрел на тебя с мыслью, что не хочу отпускать.
— О-о-о.
Я сложила рот как рыба в удивлении.
Такого я точно не ожидала.
— Ника, я тоже хотел попросить у тебя прощение.
— За что?
Попыталась вспомнить, когда Демьянов мог меня обидеть. Даже успела испугаться, что что-то случилось за полгода отсутствия. Ему я научилась доверять, но отлично помню Лику, которая все ещё живет в городе и не планировала никуда переезжать.
— За то, что допустил ситуацию, когда ты вынуждена была скрывать информацию.
— Ты не…
— Должен. — Парень проникновенно смотрел, выражая сожаление. — Просто прими мои извинения.
Мое сердце дрогнуло после этих слов.
Именно сейчас мое представление о нем, которое было ещё до нашего знакомства, полностью разбилось. Тот негативный образ полностью рассеялся, и я ещё никогда не была благодарна так судьбе, что ошиблась.
В такой момент хотелось как можно больше близости.
Осмотревшись по сторонам, поняла, что здесь слишком много людей. Даже родители кидали на нас взгляды.
Не знаю, понял ли Тим мои желания, но он также посмотрел в сторону моих родителей.
— Ника, — обратил на себя мое внимание. — Давай сбежим.
— Сбежим? — переспросила с удивлением. — Куда?
— Куда-нибудь, — засунул руки в карманы, исподтишка бросая взгляды в сторону выхода.
Насколько безрассудно бежать сейчас, зная, что родители устроят взбучку дома? Они точно проведут со мной часовую лекцию о том, как нужно себя вести. Им наверняка будет стыдно за мой уход.
Вот только мне плевать.
— Давай.
Тимур ухмыльнулся, приподняв бровь в вызове и протягивая руку.
Я вложила свою ладошку в его руку, и мы начала пробираться сквозь толпу гостей, игнорируя выкрик моих родителей. Громко смеясь мы лавировали между людьми с одним-единственным желанием, просто побыть вдвоем, наедине и не важно где.
Жизнь — это авантюра, где каждый совершает ошибки, находит свой путь и свое счастье. И каждый финал, по сути, старт. Мы совершили немало ошибок и прошли сквозь испытания, чтобы прийти к тому, где мы сейчас.
И пусть мы только заново начинаем свой старт, но я уверена, что мы заслужили это счастье и больше его не упустим."