Насильно мил (не) буду

Диана Рымарь
Насильно мил (не) буду
Автор: Диана Рымарь
Просмотров: 2
Говорят, насильно мил не будешь. А я докажу обратное.* * *Спас девушку? Женись! Это прописная истина. Да я и не отказываюсь – наоборот, строго за. Это девушка против. Замужем она уже, видите ли. Разводиться не желает, романов на стороне не крутит. Надо же, какая правильная! Но когда я воспринимал всерьез женские отказы?

Книга «Насильно мил (не) буду» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– С чего бы? – ее лицо вытягивается на глазах. – Ну да, Захар, я слегка преувеличила твои проблемы. Но они у тебя были! Ты с ними пришел ко мне на прием, помнишь? Твои шансы на зачатие невелики, тебе это скажет любой врач…

– Но они есть! – рычу на нее зло. – Я не бесплодный, как ты мне доказывала… И я сделал большую ошибку, доверившись тебе.

Тут будет реклама 1
Так ты позвонишь мужу, обрадуешь его? Может быть, у него тоже не так все плохо?

– Я… э… – Ее взгляд так и бегает из стороны в сторону.

Не оставляю ей выбора.

– Если ты этого не сделаешь, я пройду полную проверку в другой клинике, а потом приду сюда и устрою скандал, обращусь к главврачу и добьюсь, чтобы тебя уволили за профнепригодность.

Тут будет реклама 2
Как тебе идея? Я тебя так ославлю, что после этого тебя не возьмут ни в одну клинику…

– Ты этого не сделаешь… Не сможешь!

Но тут я вижу, как дрожат ее губы, и понимаю – я победил. Она испугалась.

Молча протягиваю ей мобильный.

– При мне звони. Иначе я сам ему позвоню и, уж конечно, сделаю все вышеперечисленное.

Тут будет реклама 3

– Ты не знаешь его номер, – ощетинивается моя бывшая супруга.

– Ты забыла, кем я работаю?

– Ух… – фырчит она, но тянется к телефону.

Слежу за тем, как Снежана трясущимся пальцем набирает номер.

– Милый, – щебечет она в трубку. – Тут такое дело… твои последние анализы они хорошие… Да не хотела я тебе мозг клевать! Ну что ты сразу психуешь? Ну перепутала, с кем не бывает…

И это андролог высшей категории.

Тут будет реклама 4
Ну ничего, недолго она будет занимать это место. Я не злопамятный, нет. Просто память хорошая.

Дальше не слушаю, ухожу.

Мне их семейная драма ни к чему. Меня ждет Яся, которая хочет торт.

Даешь супержизнь!

Конец"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги