Наследник по крови (СИ)

Елена Николаева
Наследник по крови (СИ)
Автор: Елена Николаева
Просмотров: 0
— Кем вам приходится эта девушка?Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.— Семь месяцев.И меня прошибает ледяным потом.В тексте есть: разница в возрасте, жесткий влиятельный мужчина, очень откровенно, любовный треугольник‍Предыстория: "Невеста младшего брата"Ограничение: 18+

Книга «Наследник по крови (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кричу, пока горло не начинает саднить, пока не чувствую чьи-то руки на своих плечах.

— Макс. Старик, успокойся. Я знаю, это тяжело, но такое случается. Крепись, друг. Сейчас, как никогда, тебе нужно взять тайм-аут и спокойно всё обдумать.

Развернувшись к другу лицом, ловлю его обеспокоенный взгляд.

Тут будет реклама 1

— Ты не понимаешь, Стас. Я в этой жизни столько накосячил… А сейчас осознаю, что потеря земли — это полная хрень по сравнению с тем, что Кристине предстоит пережить. Полная хрень по сравнению с тем, что пережила Иванна, соглашаясь под моим давлением на аборт.

Тут будет реклама 2
Ребёнок, которого я не успел полюбить, ушёл. И эта потеря давит на меня со всех сторон до пятен перед глазами. Душу за душу… Понимаешь? И мне с этим жить… как и гореть в аду… Каким будет мой личный ад, лишь Богу известно.
Тут будет реклама 3

— А как насчет второго шанса? — щурится Стас.

Я скептически хмыкаю, осознавая, что загнал себя в такой тупик, из которого вряд ли найду выход.

— Каждый человек имеет право на то, чтобы быть несчастным, если он сам этого хочет.

Тут будет реклама 4
Ты хочешь, Князь?

Усмехаюсь. Мой взгляд становится отстранённым.

— Я подумаю над этим в Швейцарии, — говорю я, задумываясь о том, что счастье — это внутренний выбор, а не внешние обстоятельства.

Конец второй части"

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги