Наследник с Меткой Охотника

Элиан Тарс
Наследник с Меткой Охотника
Автор: Элиан Тарс
Просмотров: 3
«Десять лет даю Империи, чтобы выбрать достойнейшего из моих десяти сыновей. И в течение десяти лет никому не поднять короны» - последние слова последнего Императора Всероссийского. Сказав это, он умер. И началось…В тот момент я ещё не осознал себя. Но я уже жил в другой стране под другим именем. Хоть и входил в эту десятку. Никто не рассчитывал на меня. Но, наверное, некоторые искали.А затем мой привычный мир разбился вдребезги. И как вишенка на торте – я получил Метку Охотника. Именно в тот момент я собрал свою душу по кусочкам и всё вспомнил.Это моя вторая жизнь. И я возвращаюсь домой. Кто-то увидит во мне лишь провинциального дворянина со смешной мусорной Меткой. Некоторые – Восьмого принца, Претендента на трон, которого можно использовать…Слепые!Я с радостью распахну вам глаза. И покажу вам сильнейшего воина, от звуков имени которого дрожали армии. Того, кто никогда не сдавался и всегда шёл вперёд. Того, кто ныне проклят Пространством и Временем и в ком бушует Семейный Да...

Книга «Наследник с Меткой Охотника» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Здесь же, в Новосибирске, Гильдия одна-единственная. Некая загадочная организация, о которой вообще мало, кто слышал. А те, кто слышал, считают её либо выдумкой, либо чем-то вроде справочно-посреднического бюро для всяких более-менее состоятельных отморозков.

— Что-то вроде агрегатора такси, — под конец своего рассказа усмехнулся Виталя. — Но это лишь догадки. Может быть, они не посредники, а наоборот — начальство и хозяева всех преступников в городе?

Значит некая Гильдия, да? Любопытно. И где мне её искать? Ждать следующего нападения? Хм…

Так много вопросов.

Тут будет реклама 1
И так мало ответов.

А значит можно пока забить и не ломать голову.

Единственное, я попросил Виталю пособирать слухи об этой Гильдии среди друзей-знакомых. Вдруг не только этот его ремонтник телефонов с ней сталкивался.

— А вот, ещё! — вспомнил я. — Привези мне, пожалуйста, стеклянные банки с большим горлышком и крышки под них.

От такой просьбы Виталя на пару секунд аж завис.

— Варенье варить хотите? — изумлённо спросил он.

— Типа того.

— Так рано ещё! Хотя… с земляники уже можно.

Тут будет реклама 2

* * *"

"По дороге в мои новые апартаменты мы заехали в «Бург-авто» — уличную выдачу заказов известной сети «Бургер и точка». Виталя меня изо всех сил отговаривал от этой затеи. Мол, не по чину аристократу питаться такой гадостью. Говорил, что лучше к нему домой заехать, там ещё борщ остался, раз уж нормальные заведения меня не прельщают.

Но исследовательский интерес взял верх, и на уговоры я не поддался.

— Ты прав, борщ был бы лучше, — изрёк я, попробовав быстрой кулинарии.

Тут будет реклама 3

— Говорю же, посредственная еда, — поддакнул Виталя, набивая рот «Царь-Бургером».

— Но бывает и хуже, — заметил я.

— Ну да. Смотря, с чем сравнивать.

Я подумал, что мозги накера в сыром виде на вкус будут гораздо хуже местной быстрой кулинарии.

Но бургер ещё ладно — потянет. Больше всего меня расстроил кофе в этом заведении. Такой гадости я в обеих жизнях ещё не пробовал. Пришлось вылить и купить химический чай.

А затем мы приехали в апартаменты.

И я, вырубив телефон да отпустив Виталю, завалился спать.

Тут будет реклама 4

* * *Люблю отдыхать. Особенно, когда до этого крутился как белка в колесе. А в этом комплексе ещё столько удобств! Никогда бы не подумал, что просто сидеть в огромной ванной с другими постояльцами и чесать спину водяными строями может быть так приятно.

А этот их хамам⁈ Что-то похожее, помню, было у гномов. Но там не пар, а просто раскалённые камни, на которых ты сидишь, красный, как молодой дракон, пока задница не загорится.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги