Научу тебя плохому (СИ)

Виктория Победа
Научу тебя плохому (СИ)
Автор: Виктория Победа
Просмотров: 1
«Мышка, можно я задам тебе нескромный вопрос?» «Можно, но не обещаю, что отвечу))» «Ты уж постарайся, Мышка. Я все же прочел твою книгу, ту часть, что уже дописана» Вчитываюсь в строки и стискиваю челюсти. Боже, я, должно быть, была в состоянии измененного сознания, когда решила поделиться с ним своим маленьким хобби. «Не продолжай, мне уже стыдно, забудь об этом, пожалуйста» «Чего ты стыдишься, Мышка? Мне понравилось, особенно последняя глава» Краснею с каждым прочитанным словом. Ну где были мои мозги? Как вообще можно было додуматься дать ему это читать. А последняя написанная глава… черт, ну вот зачем он меня смущает? «У тебя, кажется, был вопрос» «Я помню, Мышка, просто хотел тебя к нему подвести, но раз ты такая нетерпеливая мышка, скажи, ты когда-нибудь испытывала то, о чем пишешь в своей книге, малыш?»

Книга «Научу тебя плохому (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я ведь даже имени его не знаю, не говоря уже обо все остальном и… меня это более чем устраивает, вот такая форма нашего с ним странного общения."

"Оно завязалось совершенно случайно. В один из самых поганых своих дней я по дурости влезла на какой-то совершенно дебильный сайт, единственным плюсом которого являлось случайное анонимное общение с неизвестным собеседником, а минусом… в общем, основными посетителями сего анонимного чуда были извращенцы, жаждущие виртуального секса. И когда я уже окончательно отчаялась найти нормального, хоть немного здравомыслящего собеседника, появился Ежик.

Тут будет реклама 1
Вот уже месяц мы переписываемся по ночам, и несмотря на всю мою усталость, я никогда не оставляю его сообщения без ответа, впрочем, это взаимно.

Должно быть, со стороны это выглядит странно, местами даже глупо и смешно, но в моей жизни нет никого ближе Ежика, пусть мы никогда не встретимся, не узнаем имен друг друга, но так уж вышло, что он мой единственный друг в целом мире. И каждый раз, каждый долбанный день я боюсь, что он просто исчезнет из моей жизни.

Тут будет реклама 2

Ежик в тумане 23:44

«Мышка, прости, я спалил свой ужин, немного рукожоп)))) И да, я помню, о чем мы договаривались, но ты же знаешь, что всегда можешь передумать, мышка»

Улыбаюсь, вчитываясь в строки, не исчез, не ушел.

Серая мышь 23:46

«Я не передумаю, у меня все хорошо, и давай, пожалуйста, закроем эту тему. Прости, пожалуйста, но я очень устала, и хочу спать, я напишу тебе утром»

Ежик в тумане 23:47

«Конечно, мышка, доброй ночи»

Откладываю телефон, ругая себя за дурость.

Тут будет реклама 3
Знаю, что все делаю правильно, что поступила правильно, отказавшись раскрыть свою личность, встретиться, да даже просто поговорить по телефону, услышать голос Ежика, но так паршиво на душе, словно плюнули в нее.

Я почему-то уверена, что Ежик красивый, очень красивый и уверенный в себе. А я обычная…мой ник говорит за меня. Да и будь я хоть сто раз топ-моделью, все равно бы ни за что не согласилась. Все что угодно, но только не подвергать его опасности.

Тут будет реклама 4

Погруженная в размышления, я не сразу улавливаю стук в дверь. В столь поздний час это как минимум странно. Здесь ведь никого не должно быть, разве что охранник.

Липкий страх окутывает тело противными щупальцами, а что если они меня нашли…

— Есения, ты там? — доносится до меня голос Аллы Владимировны, и я наконец выдыхаю.

На едва передвигающихся ногах иду к двери, трясущимися руками поворачиваю замок.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги