И это правильно: если строить отношение, то с тем, кого любишь. Наверное, поэтому нам бог с Соней подарил ещё одного ребёнка – дочь.
Тут будет реклама 1
Рома с мамой были в восторге, хотя пацан изначально хотел ещё одного брата, но, увидев сестру, поплыл. А по-другому и быть не могло, ведь у нашего старшего сына большое сердце, как и у Сони.Тут будет реклама 2
Так что я рад, что моя жена в своё время решила спровоцировать меня – по сей день говорю ей спасибо за это.Тут будет реклама 3
А она продолжает утверждать, что мне померещилось. Это уже неважно, главное, что мы вместе и любим друг друга.Тут будет реклама 4
Для полного счастья осталась мелочь – дождаться внуков.
Ждём…"