Мама на полное содержание

Ксения Фави
Мама на полное содержание
Автор: Ксения Фави
Просмотров: 0
Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов… Однотомник! ХЭ #договор на семью? #романтика, забота, чувственность #тема беременности и детей ИСТОРИЯ МИРОНА

Книга «Мама на полное содержание» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо было идти к нему хотя бы после обеда, мужчина бы подобрел. Ну что же, сделаю еще одну попытку.

- Конечно, я читала личное дело, как вы меня учили, - говорю миролюбиво, - но там лишь сухие факты. Егор Золотов явно настроен на долгое и глубокое сотрудничество. Хотела бы получить его… неформальный портрет. От человека опытного и проницательного.

Ох, Золотов, я знаю тебя чуть больше часа, а уже подмазываюсь из-за тебя к начальству.

- Некогда мне тут с тобой, - голос Палыча тем не менее добреет, - у него бизнес на Севере, серьезный.

Тут будет реклама 1
Разработки, сырье. Еще куча мелкого по миру. Огромный капитал, высокие связи. Я не знаю, почему он обратился именно к нам. Говорит, посоветовал родственник.

- Такому человеку нужны советы?

Павел, морщась, выдыхает.

- В том-то и дело, что не нужны! Но он явился, и наше дело с ним работать. Я поручил его тебе, потому что ты делаешь дело на совесть. И не выноси мне мозг.

Ага. Ну потерпите еще немного.

- А он сам лично про меня ничего не спрашивал? Информацию не собирал? И вообще, не просил сам, чтобы я его вела?

Палыч аж просыпается.

Тут будет реклама 2
Брови вверх, круглые серые глаза выкатываются из орбит.

- Лично? Просил? А ты кто такая, Васнецова?! Может, я чего не знаю!

А ведь и правда, кто?..

- Ну я это так спросила… Ладно, пойду работать.

Директор кряхтит.

- Ага, первая дельная мысль.

Снова приемная, коридор. На шефа я не обижаюсь, человек он хороший по сути. Отличный управленец, а разговаривает так только с теми, кого считает своим. Когда-то он поверил в меня и взял в команду с опытом школьного медика.

Тут будет реклама 3
Благодаря этому месту и зарплате я могу нормально жить. Ну, относительно.

Так что работе я отдаюсь полностью, даже сегодня. Но с нетерпением жду конец дня, и когда он наступает, в одиночестве спешу на выход и к метро. Такси - слишком расточительно, а за руль я не хочу садиться.

Ехать мне, впрочем, не слишком далеко. Не зря искала работу на человеческом расстоянии от своего района, чтобы помогать маме с сестренкой. Живу отдельно, но всегда могу добежать и посидеть с Машкой вечером.

Тут будет реклама 4
Слава богу, сегодня этого не требуется, с такой кашей в голове. Позвоню им просто и все.

Но для начала нужно пересечь двор. Напрягаюсь, хотя ничего плохого со мной здесь не случалось. Двигаюсь с опаской, просто на всякий случай. Смотрю по сторонам, но вокруг обычные, поглощенные своими заботами люди. Некоторые с детьми, кто-то с пакетами. Торопятся домой.

Я тоже быстро прыгаю в лифт, а уже перед своей дверью слышу звонок телефона.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги