Я, повернув голову, замечаю Левицкого, который, держа в руке букет красных роз, идёт в нашу сторону.
— Здравствуйте, ребят, — говорит он детям.
Саша хмыкает, а у Даши улыбка до ушей.
— Привет! К нам едешь?
— Угу. Если вы не против. Так, чемпион, ты там как? — словами подбадривает сына Стас. Если Дашку иногда по носу щелкает или волосы взъерошивает, то к Саше не лезет. Потому что характер сына совсем другой и его лучше не трогать.
— Круто все.
Стас протягивает мне цветы и я, забрав их, носом в бутоны утыкаюсь, их аромат вдыхаю.
— Я тебе такой велик нашел. Просто бомба. Если понравится, то завтра поедем за ним. Главное, чтобы тебе по душе было.
Ну вот знает слабое место Саши и давит именно туда. А я улыбаюсь, когда вижу, как глаза у сына загораться начинают.
— Точно поедем?
— Угу, завтра же выходной. Поэтому, однозначно да.
— Я тоже велосипед хочу! Мам! — обиженно надувает губы Даша.
— Эй, принцесса, я вообще-то про тебя не забыл, — улыбается ей Стас.
Встаёт, и взяв ее на руки, ведёт в сторону моей машины, а мы с Сашей следом.
Но вдруг сын замирает. Куда-то в сторону смотрит. Я, остановившись, слежу за его взглядом. И меня буквально током прошивает, когда я вижу ЕГО.
Стоит рядом с черным внедорожником и дыру во мне прожигает. Курит, бросает окурок в сторону и, кажется, делает шаг вперёд. А я тяну сына к машине, усаживаю его следом за дочкой.
— Поехали отсюда, Стас, — говорю дрожащим голосом.
Значит, не было никакой паранойи.
Черт! А лучше бы это была паранойя! Лучше бы я с ума сходила…
Столько лет прошло! Зачем он, черт побери, появился на моем пути?
Стас чувствует что-то неладное. Жмёт на газ. Ощутив вибрацию телефона, вытаскиваю его из кармана. Сообщение.
«Никуда ты от меня не денешься. Не в этот раз».
Глава 2
2 недели назад
Виктор
Откинувшись на спинку дивана, расслабляюсь, чувствуя теплые руки на своих плечах.
Прикрываю глаза и пытаюсь ни о чем не думать. Хоть и знаю, что за такими жестами прилетит что-то не очень хорошее. Ната мне жену мою бывшую напоминает. На что угодно готова пойти ради денег, хорошего шоппинга и удовольствия. Ради путешествия. А вот внешность наоборот — блондинка, с длинными волосами."
"Напоминает? Опять же да, но совсем другого человека.