Намного лучше, чем он давал для фальшивой невесты.
Разворачиваюсь к нему и голову задираю, смотря в хмурое лицо любимого мужчины. Да, любимого. Мне понадобилось меньше года, чтобы понять это.
— Сделка аннулирована. Хочу предложение получше. Только на колено не опускайся, такое клише не для меня, — лепечу, вкладывая в его ладонь кольцо.
— Предложение хочешь, значит?
Заметно расслабляется, сжимая в кулаке драгоценность. Киваю с улыбкой.
— Замуж за меня выйдешь? — спрашивает, хмурясь, но уголки губ подрагивают в еле сдерживаемой улыбке.
— И всё? Суховато, Валиев. Ты можешь лучше, — шепчу. Явно нарываюсь.
— Люблю тебя, Крис. Буду любить до гробовой доски. Подохну, если откажешь, — склонившись, заявляет без всякой нежности, даже немного рычит.
— Ладно, я согласна. Не дам тебе помереть во цвете лет. Потому что тоже люблю тебя, тиранище деспотичный.
Протягиваю чуть подрагивающую руку. Саид надевает кольцо на палец. И рывком к себе притягивает. Припечатывает к своей каменной груди, слегка платье задирает, шпаря прикосновением обнажённую кожу бедра, выглядывающую из разреза.
— Пиздец тебе, куколка. Нарвалась, — выдыхает прямо в губы и целует, не оставляя больше ни шанса на протест и возмущение.
* * *САИД
— Где эта женщина, что женой зовётся⁈ — рявкаю с порога, злой как сто чертей. Придушу сейчас Крис к херам! За то, что опять трубки не берет. Меня всего лишь сутки не было в городе. Все нервы истрепала, сучка.
— Добрый день, Саид Тимурович, — щебечет домработница, выходя из кухни.
— Папа! — кричит громогласно дочь.
Со второго этажа срывается, прыгает прямо с предпоследней ступеньки, еле успеваю поймать егозу. Оплетает ручками шею и в глаза заглядывает. Сама невинность. Вся в мать!
— Ты только на маму не ругайся, ладно? — шепчет, будто секрет выдаёт.
— А есть повод? — прищуриваюсь и перевожу взгляд на нашу помощницу.
— Она в клинику уехала с утра, — замечает женщина.
— Зачем? — напрягаюсь, сильнее стискиваю ребенка, она аж пищит.
— Простите, Кристина не сказала, — пожимает плечами домработница и удаляется обратно на кухню.
Спускаю с рук дочь, выуживаю телефон и набираю ещё раз. Если и сейчас не ответит. Отлуплю. Сразу после того, как придушу.
— Саид, привет, — радостно так вздыхает куколка одна. — Ты уже прилетел? Я бы тебя встретила, но мы тут сюрприз готовим.
— С кем ты там сюрприз готовишь, что аж с утра трубки не поднимаешь? — цежу сквозь зубы, сдерживая злость и напоминая себе, что мы не материмся при ребенке.