Несудьба

Эллин Ти
Несудьба
Автор: Эллин Ти
Просмотров: 1
ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ РОМЕО ИГРАЛ В ХОККЕЙ, А ДЖУЛЬЕТТА БЫЛА МЕДИКОМ ИЗ ДРУГОЙ КОМАНДЫ?«Несудьба» – потрясающая история любви двух пылающих сердец, которым нельзя быть вместе. Для поклонников историй Эль Кеннеди и Солы Рэйн.Трус не играет в хоккей.Это Серёжа Булгаков усвоил, когда пришёл в «Феникс» два года назад. Тогда он был застенчивым и нерешительным, именно поэтому так и не признался юной медсестре Алёне Малышкиной в чувствах. А она так и переехала в другой город, не ответив ему взаимностью.Сейчас Серёжа совсем другой: смелый, по-хорошему наглый и очень сильный. Его главные враги – команда «Титан», а особенно Макс Масленников, который добивается внимания ещё более похорошевшей Алёны.Смогут ли они вновь не потратить свой шанс быть вместе? Или все решает только победа на льду, а любовь – всего лишь препятствие?Четвертая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!

Книга «Несудьба» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только один Сережа все время молчал…"

"Он ни разу не сказал, что я ему нравлюсь. Смотрел постоянно, улыбался так, словно симпатия и правда есть, но молчал все время! Мужчины обычно ведь не скрывают такое, да? Или только наглые могут с порога заявлять о своих чувствах и намерениях?

Я до последнего ждала, что он признается мне. Потому что если бы сказал, что я ему нравлюсь, то я бы сразу ответила взаимностью. Потому что он мне – очень. Но сделать первый шаг так страшно! А вдруг отверг бы? Выставил дурой? Сказал бы, что я все себе надумала…

Но Сережа молчал.

Тут будет реклама 1
Первый месяц, второй, третий… Я глупо верила в то, что он признается, когда я скажу, что мне придется уехать. Думала, скажет, что я ему нравлюсь, испугается потерять, попросит остаться.

И я бы осталась. Несмотря на то, что мне всего семнадцать и что родители были бы против. В этом городе у нас квартира, которую мы не стали продавать, я бы уговорила их оставить меня жить в ней, я уверена! Я работаю и сама обеспечиваю себя, помогаю ставить капельницы и уколы на дому, подрабатывая в больнице, получаю за практику в команде.

Тут будет реклама 2
Я бы справилась. Уговорила бы родителей и справилась, мы могли бы придумать что-то… Если бы он только намекнул. Если бы только сказал, что ему это нужно.

Но Сережа молчал. А я уже неделю ругалась с родителями и просила не забирать меня в новый город. И когда Сережа ничего не ответил мне, я сразу написала маме, что вечером буду собирать вещи.

И вот я стою на вокзале, в руках чемодан, а в сердце колючая боль.

Тут будет реклама 3

Рядом мама с таким же чемоданом, а папа поехал на машине со всеми остальными вещами. Тут ехать-то… Часа четыре всего, соседний город. Но он крупнее нашего, там перспектив больше, а еще можно перевестись в более крутой вуз. Этим и был аргументирован наш переезд: чтобы я выучилась, получила достойное образование. Как будто я не знаю, что уезжаем мы из-за работы родителей, а не из-за волнения о моем обучении.

Сжимаю ручку чемодана и смотрю по сторонам, так глупо, наверное, надеясь, что Сережа залетит сейчас на вокзал и, как в фильмах, бросится ко мне с поцелуями и просьбами никуда не уезжать.

Тут будет реклама 4
Правда жду, высматриваю его в каждом прохожем, перестаю дышать на каждом хоть немного похожем внешне мужчине. Так глупо надеюсь на то, что и вправду ему нравлюсь и все разговоры были не просто так.

Но надежды так и остаются неисполненными.

Сережа не приходит, не обнимает меня, не просит остаться. Он… даже не звонит.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги