Вот успокоил-то!
Дверь распахнулась и в спальню ворвались Стенли и Веста, а также раскрасневшаяся и запыхавшаяся Китти.
– Простите, я пыталась их остановить, но это же настоящие демонята, а не дети!
– Всё в порядке, пусть остаются, – успокоила я горничную.
Девчонка забралась к отцу на колено, а Стен, настороженно заглянув в прижатый к моей груди свёрток, спросил:
– Кто там у нас?
– Сестрёнка, – сообщил Арам с улыбкой.
– Ну как так-то?! Я на братика рассчитывал! – возмутился парень, всплеснув руками.
– Сестрёнка тоже хорошо! А братика нам потом родят. Да, папочка? – заявила Веста, не заметив, как у того дёрнулось левое веко.
Эх, доведём мы его когда-нибудь до сердечного приступа!
Услышав мой смешок, муж вдруг ухмыльнулся и пообещал:
– Разумеется, будет у вас ещё много братиков и сестричек!
Вот теперь настала моя очередь: правое веко дёрнулось.
– Не раньше чем через десять лет! – буркнула я сердито.
– Договорились! И помни, ты мне обещала!
– Сына или дочь?
– Не раньше чем через десять лет! – подмигнул Арамазд поражённой его коварством жене и расхохотался."