После чего отложила статуэтку и бросилась на грудь своего титана. Он крепко обнял и успокаивающе погладил по голове.
– Детка, да ты что… Зачем плакать-то?!
– Мне решать… – шмыгнула носом, – плакать или нет…
– Нет, так дело не пойдет, – Великий и ужасный по-прежнему любил принимать решения за обоих.
– И что ты хочешь взамен?
– А ты не догадываешься?
Догадываюсь, но лучше удостовериться.
– Не-а.
– Шалунья! Поцелуй… Я хочу, чтобы ты меня поцеловала.
Возражать я не стала. Еще чего!
Уже собиралась «поблагодарить», пересев поближе к Зраку и потянувшись к его лицу, когда он поймал меня за подбородок и буркнул:
– Слушай, детка, я только одного не пойму: почему ты недовольна тем, что твоя золотая девочка выбрала моего дракона в качестве пары?
Мой демон.
Мой блондинистый титан-тиран.
Мой Великий и ужасный зеленоглазый повелитель.
Мой…
А я его.
Вот так-то."