Нет жалости во мне

Владимир Григорьевич Колычев
Нет жалости во мне
Автор: Владимир Григорьевич Колычев
Просмотров: 8
Не был Алик ни хулиганом, ни задирой. Но так уж вышло, что он и двое его верных друзей не на того наехали. Был бы Игорь простым пацаном – другое дело, а он оказался бандитом из «черняховской бригады». И все, как всегда, из-за девушки... В итоге Алик избит до полусмерти, а один из его друзей застрелен. Оружием возмезди становится старый отцовский наган. Трое из «черняховской бригады» мертвы, а вот на Игоря у Алика не хватило патрона... Следующий раунд состоится через десять лет строгого режима. Из тюрьмы Алик выйдет совсем другим человеком – без друзей, с одним-единственным врагом и новым прозвищем – Наган...

Книга «Нет жалости во мне» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Симпатичная девчонка – смазливое личико, изящная фигурка, и все у нее длинное – волосы, ресницы, ногти, ноги. И самомнение, видать, в длину пошло, то есть в рост. Ходит как принцесса, никого вокруг себя не замечает, как будто так высоко вознеслась, что не видать, кто под ногами копошится. Да и зачем на кого-то смотреть, если ясно и так, что в этих трущобах принцев нет?

– Да подъехала тут на моторе с одним фанфароном. Сама вся из себя, и этот – пуп земли типа. Здоровенный такой, мышцы на руках с пудовую гирю, а на шее голда вот такенная! – Эрик вытянул указательный палец, показывая, какой ширины была золотая цепь на шее Сашкиного кавалера.

Тут будет реклама 1

– Что, крутой? – с показным пренебрежением скривился Алик.

– Да какой там крутой! – брызнул слюной Валек. – Обычный качок! Павлин самовлюбленный! Знаю я таких! Расфуфырятся и ходят, как индюки, пока под зад не пнешь!

– Так пни под зад, в чем проблема? – Алик посмотрел на него с дружелюбной улыбкой, но вместе с тем сочувствующе.

Он ничуть не сомневался в том, что шансов у Валька нет.

Тут будет реклама 2
Сашка заканчивает школу – совсем уже взрослая девушка, а с ее внешностью она сама может выбирать себе кавалера. И она сделала свой выбор – увы, не в пользу Валька. А если ее качок вдруг исчезнет, она найдет себе другого парня, и, как это ни печально, Валек снова окажется в пролете – тут и пасьянс раскладывать не надо.

– Сейчас выйдет и дам! – напыжился Валек.

Был у него такой пунктик – не любил он качков и всяких там атлетов. Об аполлоновских и геракловских стандартах тела он мог только мечтать, поэтому завидовал тем, кто мог хотя бы близко подойти к ним.

Тут будет реклама 3
Злился при этом он не только на качков, но и на себя. Эта злоба толкала его на беговую дорожку и в спортзал, но толку от этого, увы, не было. А кому-то повезло. И этот кто-то сейчас у Сашки в гостях. Хорошо, если ее мама дома, а если нет?..

– А если уже поздно?

– Что поздно?

– Ну, может, они там уже того?

– Заткнись! – рыкнул Валек.

– Все, все, молчу!

Алик с опаской прикоснулся к его плечу, как будто это была подошва раскаленного утюга.

Тут будет реклама 4
И даже не удивился, когда Валек зашипел на него.

Пришлось хорошенько подождать, прежде чем Сашка появилась в сопровождении своего кавалера. Она действительно была вся из себя: пышная прическа, накрашенные глаза, губы в сочной помаде, модная блузка, белые джинсы, босоножки на высокой шпильке, изящная походка от бедра – даже выбоины в асфальте под ногами не мешали ей легко фланировать."

"И ее парень, надо сказать, производил впечатление.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги