Такая могла бы неплохо инфу собирать на всех. Делаю пометку, в случае чего обратиться к ней.
— Что-то конкретное слышала по финансам?"
"— Нет, извините, — блять, ещё и на «Вы». Точно ребёнок. — О чём-то спорили, но я не сильна в этой теме. Я так поняла, что перевод какой-то затягивался, но это всё.
Я сую ей конверт с оплатой и вижу, как расширяются зрачки. Не ожидала. Знает, что для Арабины услуги нужно бесплатно выполнять. И быстро. Хорошо она, всё-таки, своих девок дрессирует.
— Если вдруг Баширов ещё позовёт…
— Вам рассказать, поняла.
Отпускаю девку, а сам думаю, как дальше быть. Нужно счета пробить, посмотреть, когда открывались. На крайняк, можно и Баширова потрясти. Если меня решил менять, значит и пацанов моих с охраной продинамит. А новую не проблема будет нагнуть и нахуй убрать с моей территории.
Как же всё это, сука, не вовремя. Зверь только вернулся, потери после Сивого до сих пор разгребаем, а теперь ещё и эта херня происходит. Нужно разбираться, если не хочу потерять всё, что выстраивал десять лет.
Но на сегодня хватит. Нужно расслабиться и отдохнуть. И я уже знаю, какая обладательница длинных ножек мне в этом поможет.
Вот только нет её нигде, ни за столиком, ни на танцполе. И куда она делась? Если уехала, то чего это никто из их компашки не провёл подругу? Не удивительно, что она только от одного поцелуя поплыла, раз такие никакие пацаны пошли.
— Миха, куда девка делась, с которой я танцевал?
— Так ушла, вроде.
Блять. Упустил. Ладно, может ещё не уехала и успею перехватить.
Вылетаю на улицу, где практически пусто. Моей шатеночки нигде не видно. Только двое пацанов, вившихся возле неё, сворачивают в переулок. Удрала и даже не попрощалась. Надо было охраннику сказать, чтобы следил и не упускал с виду.
Значит, вернусь к её друзьям и разузнаю. А потом уже перехвачу, не сегодня, так завтра. От меня так просто не избавишься.
Иду обратно в клуб, но что-то не даёт покоя. Постоянный режим наготове из-за работы. Ничего там на улице не было, за что можно зацепиться. Расслабься уже, Клык. И подцепи кого-то другого на эту ночь. Или девушку Арабины взять?
Да, точно, так и поступлю.
Клык
Я дохожу обратно до входа, но мысль всё не покидает.