С мужем мы прожили ""душа в душу"" десять лет, а потом все исчезло, как будто и не было.
Когда я в него влюбилась, мне было двадцать, студенческие годы ветер в голове. Полгода не прошло как я уже замужем. Мне завидовали все! Молодой и перспективный бизнесмен, такое золото еще поискать.
Первый год было все прекрасно. Подарки, цветы, внимание! Да и что было надо студентке из провинции? Я просто наслаждалась. Через год начались первые недопонимания. Я хотела учиться и окончить ВУЗ, а он хотел детей. Утверждая, что его жене не нужен диплом и он всю жизнь будет ее обеспечивать.
Получив диплом, нашла работу в престижной компании. Начинала, чуть ли ни секретарём и постепенно ползла наверх по карьерной лестнице.
Первый ребенок родился, когда мне было двадцать пять.
Муж сиял от счастья, он называл ее своей принцессой и одаривал подарками. Еще через полтора года родились близнецы — мальчик и девочка. Не скажу, что я их не хотела, но в планах их не было, как и очередной новогодний подарок в лице двух мальчишек через год.
Последние родились, когда наш брак уже трещал по швам и, наверное, были последней надеждой со стороны мужа спасти наш домашний очаг.
Но сложно спасти то, что изначально было хрупким, а с годами стало ветхим.
Дети были на нянях и бабушках. Возможно, я плохая мать, потому что предпочла семье карьеру. Но в тридцать, когда муж завел себе любовницу, я сама подала бумаги на развод. При помощи связей наняла хорошего адвоката и отсудила хорошую часть совместно нажитого имущества.