Я ведь еще так долго не верила, что это конец, хотя все ведь было ясно даже ребенку и боль не прекращая пульсировала в голове, разрывали виски. Это был самый первый удар от жизни прямо под дых и в самое сердце. У меня не просто почву из-под ног выбило. У меня мир отобрали. Мои розовые очки уже треснули и скоро повырезают мне глаза осколками.
И я вернулась. И нет это не было так как я себе нарисовала. Все было хуже. Я шагнула в океан пыток добровольно. По самое горло в кипящее масло. Видеть его жену, детей и его самого… Больнее всего оказалось увидеть барского вживую спустя столько времени.
Никто и никогда не причинял мне столько боли сколько причинил он в этот первый день нашей встречи.
— Здравствуй, Есения.
Хлыстом по самому сердцу и в голове пульсацией
«Моя девочка, скучала по мне? Скажи, что ты моя девочка… я такой голодный на тебя».
А сейчас даже не верится, что его изогнутые чувственные губы шептали мне грязные нежности, ласкали мое тело. Он совершенно не изменился только казался уставшим и… повзрослевшим.
— Мы рады, что ты вернулась. Здесь тебе рады.
Посмотрел на часы и прошел мимо меня. Просто мимо, а я вою я мысленно ору от отчаяния и тоски. Как же хочется вцепиться в его руки, в его плечи и отчаянно кричать «почему?». И ничего в его глазах не увидела. Пустые глаза. Как будто мертвые. И меня трясет от понимания, что он наслаждается этими моментами своего триумфа, сломал меня, уничтожил, как и обещал.
Как же я верила, что между нами что-то особенное, верила в счастье и в любовь. Барский сожрал мои чувства, обглодал их и вышвырнул на помойку… так быстро. Так мучительно мимолетно. Надоела и стала неинтересна.
Но я еще не теряла надежду.