А зря, потому что именно они рассказали про таинственного человека, который дрался с Крюгером, подорвал половину вагона подвергнув опасности всех пассажиров и в итоге скрылся.
Я лишь пожимал плечами и разводил руками, мол ничего не знаю, ничего не видел. А Анастасию нашёл в последний момент и то, случайно. Но и тут они меня не слушали. Словно на сто процентов знали, что этим незнакомцем был я. Но тут они ко мне всё равно не подкопаются, всем давно известно, что это был его помощник.
История, которая приключилась с Крюгерами, им была мало знакома, хвала всем богам. Конечно, плохо так говорить, потому что большинство из военных, которые пошли с нами, погибли.А может, и все, мне никто не докладывал, чем занималась команда зачистки, которую туда направили.
Особо я на эту тему не распространялся. Рассказал, как шарился в лесу после того, как остался отвлекать пауков. Великие лишь уточнили у меня, про Крюгеров, точно ли я уверен, что все трое погибли там? И получив утвердительный ответ, отстали.
Дандевиль, услышав подтверждение, ухмыльнулся и откинулся на стуле. Думаю, как отец, он был доволен тем, что похититель его дочери получил по заслугам и теперь он мог спать спокойно. Главное — чтобы теперь он не перекинул свой гнев на меня. Ведь по сути, для него я виновник всего, что произошло с его дочерью.
А вот дальше для меня началось минное поле. Дандевиль откуда-то узнал, что Настя была в нашем злополучном рейде.
Генерал всё больше краснел и угрожал взорваться в любой момент, благо его спутники всегда пресекали всяческие попытки меня задушить. Но не факт, что они станут останавливать его после того, как всё у меня выведают.
Пришлось подкинуть им весь расклад. Я даже указал, где конкретно на карте находились укрепления бандитов.
— Влад, видишь, ничего с твоей девчонкой не случилось, парень оказался толковый, сам же говорил. Видал, сколько грузовиков добра нахапал там? — оба Великих засмеялись в голос.
— Какого ещё добра? — удивился Дандевиль.
— Как какого? Пока мы тут лясы точим, он забивает барахлом три купе первого класса в соседнем вагоне.