Взяв бокал Билла, направился на кухню, чтобы налить себе немного. Просидел так полчаса за столом, раздумывая о том, почему она променяла меня на другого. Даже не заметил, как вошел Билл.} }
- Ну, и что мы мусолим пустой бокал?
""Он и вправду был уже пустой, но я думал, что ещё не допил напиток.. Чертов алкоголь!""
- Том! Да ты всю бутылку выпил! Сам пойдешь за виски! Мне надоело таскаться по супермаркету в поисках ""хорошего болеутоляющего"" для тебя! - выхватив из рук бокал, Билл встревоженно поплелся к раковине.
- Билл! - окликнул я брата. - Сделай мне одолжение: посиди со мной, поговори..
- Если ты хочешь поговорить об этой сумасброднице, я скажу только одно: у неё на лице было написано, что ей парни всего на одну ночь нужны! Ты клюнул на неё, потому что её боевой раскрас не уступает моему сценическому образу.
Он был прав. Его образ на сцене прекрасен. Недаром на него западают не только девчонки, но и парни. Даже попадались натуралы, которые не признавали его парнем, ведь он им нравился.
- Пожалуй… Я спать. – почесав затылок, я развернулся и пошел в комнату.
- Ну-ну, - ты лишь проводил меня осуждающим взглядом.
Я долго не мог заснуть, вспоминая возмущенный взгляд брата. Ведь понимаю, что Билл хочет для меня только добра, несмотря на перепалки на студии. И все же я решил забыть об этой, как выяснилось, ""продажной девице"" и стать более разборчивым при выборе партнера, будь тот на ночь или навек.
После вердикта я, незаметно для себя, провалился в сон… Где были только я и Билл.}
}POV Tom's}
Утро. Тучи уже какой день подряд закрывают от Берлина солнце, и лишь льют безжалостно дожди. У меня та же картина. Только в душе. И зачем я поверил в сказку о вечной любви? Было проще верить в миф о том, что секса без любви не бывает. Вот это - правда. Я люблю девушек. Они любят меня.
Билл уже не спал. Не до этого ему. Его уже который день гоняют на студии. Поэтому он как можно раньше просыпается, чтобы морально подготовиться к предстоящему ужасу.
Нас уже освободили, потому что мы записали уже все нужные аккорды и отстучали нужные басы. У Билла дела обстоят сложнее. Вот уже несколько месяцев он пытается записать пятую песню, но Йосту не нравится, как он голосит. Неблагодарный.