"
"Пока я быстро осматривала стены, капитан соперников ошивался поблизости.
— Чего приклеился? — кинула я на него недобрый взгляд.
Выглядел он, конечно, жутковато: выше меня на голову, лицо мрачное, грубое, будто вытесанное из камня. Губы скривились в усмешке.
— Код ищу.
— Ищи на другой стене, — огрызнулась я, начиная нервничать.
— Сама там ищи, — лениво парировал Дарк, по‑прежнему следуя за мной как привязанный.
Я тщательно изучила еще один кусок стены. Провела фонарем вокруг балки, присела и заглянула под подоконник.
Сделав вид, что ничего не заметила, я продолжила осматривать стену. Блин, что же делать? Код можно передать нашему штабу — ребятам, которые сидят дома у компьютеров, — они вобьют его на сайте и закроют уровень.
Быстро достав телефон, я открыла страницу сайта и, путаясь в буквах и неудобной мобильной версии страницы, стала вбивать код сама.
— Поросеночек!.. Дебил, это код, вбивай скорее!
Но пока они там координировались, система уже приняла мое сообщение, уровень закрылся, и на экране разноцветными огоньками высветилось: «Поздравляем! Вы заняли 1 место».
— Еноты!!! — заорала я своим. — Ап![1] — и счастливо захохотала. — Мы вас сделали, Дарк!
Так классно мне давно не было. Я вопила от радости и прыгала, а когда прибежали парни, с разбегу бросилась Ромке на шею.
— Мы первые!!!
— Дааа? Супер! — его руки на секунду прижали меня к себе и тут же мягко отстранили. — Кто код нашел? Локи?
— Нет, — Локи, наш самый лучший полевой игрок, улыбался своей едва заметной теплой улыбкой. — Куся нашла.
Куся — это я. Вика, Викуся.