Новогодняя сказка (СИ)

Алена Викторовна Медведева
Новогодняя сказка (СИ)
Автор: Алена Викторовна Медведева
Просмотров: 2
Все мы ждем новогоднего чуда! И с героиней оно происходит - совершенно неожиданно Вася едет на Новый год в Питер, где находит свою любовь! P.S.1 - Спасибо Марине за ее терпение, когда она исправляет море моих ошибок! P.S.2 - Спасибо Наталье за историю, которая легла в основу сюжета. Простите, что так ее переделала и поменяла местами всех героев((( P.S.3 - Самое главное, я очень надеюсь, что читая этот рассказ вы будете улыбаться!!! Верьте в сказки! С новым годом!

Книга «Новогодняя сказка (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я приехала с вокзала на такси, подходила к дому и думала: вот сейчас у подъезда стоит джип Макса. Но там его не было. Я вышла за продуктами, шла обратно с молоком, яйцами и хлебом, и думала: вот сейчас у подъезда стоит машина Макса... Ни фига.

В итоге я сама на себя так разозлилась! Я приняла душ, обзвонила всех, кто мне слал смс-ки на Новый год, начиная с мамы. Рассказала о Питере, экскурсиях и, конечно, о биде. Потом надела юбку, сапожки, накрасилась. Ну, пуховик - друг мой верный, само собой. И пошла тратить евро, которые Людмила Николаевна любезно мне отдала.

Тут будет реклама 1
Для начала я купила шарф крупной красивой вязки, на который давно слюну пускала, но денег жалела. Потом купила духи Paco Rabanne, ажурное нижнее белье и так далее. Правда все-таки замылила чуть-чуть на жизнь бытовую, но в целом довольная шла домой. И опять, зараза, опять шла и надеялась увидеть его джип у подъезда. Ни фига!

Все-таки я сидела дома в окружении пакетов с покупками и ревела.

Утро было никчемным. Во-первых, долгожданные праздники, когда можно было спать до обеда, почему-то закончились.

Тут будет реклама 2
Хотя, в январе был спад на акции, так что этот факт меня радовал с одной стороны. Ибо работать не хотелось просто ужасно. Черт, ждешь-ждешь этот Новый год. А он взял, да и прошел, зараза.

Я собралась на работу, даже уделила внимание своему лицу - нанесла боевой раскрас. Взяла с собой бутылку шампанского, палку колбасы, хлеб. А то знаю я наш коллектив. Тем более если сегодня не будет заказов.

В троллейбусе было полупусто.

Тут будет реклама 3
Только несколько бабушек, сидящих у окна, говорили о ""Пятерочке"", где акция на масло подсолнечное. Отлично. Значит, вечером зайду за маслом подсолнечным. Я достала в тридцать пятый раз за утро телефон, посмотрела на дисплей. Ничего. Хоть бы смс написал что ли. Был бы это обычный парень, клянусь, я бы еще вчера написала смс первой, причем сопливо-розовую. А потом рыдала бы, не получив ответа. Но это же Колобок. Как представлю его грозное лицо... Какая там на фиг смс?

Интересно, как там Бомж? Тьфу ты, Лорд, в смысле.

Тут будет реклама 4
..

Я вошла в офис:

- Привеееееееееееееет! - встретил меня хор голосов. Настроение улучшилось. Тем более, что и в лифте я не застряла.

Мы стали доставать из сумок запасы. Оказалось, что помимо моей колбасы, хлеба и шампанского, у нас есть еще апельсины, сок, водка, сало и печенье. Короче, что еще для счастья надо? Телефоны молчали, следующая акция стартует только с пятнадцатого января.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги