"
"— Ну… в этом смысле да, но… Ладно… буду говорить, как есть… Аскель, я ревную, так как моя мама отдаёт всю любовь этому бездарю и пофигисту, понимаешь… я стараюсь, учусь, пытаюсь её хоть как-то впечатлить своими успехами, а она… «Ой… смотри! Аскель на лошадке катается, какой лапочка!» Ненавижу я это… Но меня заметил отец… вернее, все эти мои старания, и назначил главой рода после его кончины… думать даже об этом не хочу… моё обучение усилилось в разы, свободного времени ни на что не оставалось.
Слушая откровения сестры, Аскель только и мог что открывать и закрывать рот… нет, он подозревал, что отчасти тут замешана ревность, но не на все 100%, а как же Аврора? Неееет, быть того не может, чтоб эта любящая женщина забыла про собственную дочь… или может?
— Арата, а разве сейчас что было?
— Пф… это потому, что Аскеля рядом нет.
— Эм… даже не знаю, что на это сказать…
— Да что тут можно сказать… я уже давно с этим смирилась… — наследница тяжело вздохнула, остановившись около ничем не примечательной двери. — Это твоя комната, располагайся и отдыхай, думаю… после пережитых приключений нам всем нужен отдых, особенно сегодня, и да… прости, но, похоже, твоих вещей не осталось… если что, можешь не переживать.
— Да всё в порядке, спасибо, Арата, иди тоже отдыхай.
Оказавшись в гостевой комнате, Аскель первым делом осмотрел помещение, чисто по привычке.