Страсть, неверие, любовь, не угасшая еще мучительная тоска, которой мало всего: слов, чувств, тактильного контакта и времени.
— Люблю, — беспрестанно Катя выдыхала Денису в губы признания и не могла прекратить.
Тут будет реклама 1
— Люблю.
Он отвечал ей тем же. Словно они опять умудрились синхронизоваться во всем и сразу.
— Я подыхал без тебя, — Денис шептал зло, отрывисто, с острым отчаянием, от которого что-то рвалось в сердце.
Тут будет реклама 2
— Если бы… ты знала… как.
Катя могла только целовать его, чувствуя соль на губах. Надеясь, что его боль уйдет. Со временем, но уйдет.
Их общая тоска рождала жажду — потребность хотя бы лишь на чуточку заполнить эмоциональный и физический дефицит пяти лет.
Тут будет реклама 3
Катю подбрасывало на кровати с каждым проникновением Дениса в нее. Ей было так хорошо, что слезы снова и снова переполняли глаза.Тут будет реклама 4
Ночь длилась одним бесконечным мгновением.
Денис и Катя уснули, не размыкая объятий.
Счастливые. Влюбленные. Возродившиеся.
КОНЕЦ"