Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ]

Ярослава А.
Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ]
Автор: Ярослава А.
Просмотров: 1
Для некоторых людей развод — это возможность освободиться от проблем, что окружали их все это время. Теперь можно жить свободно, периодически развлекаясь с новыми девушками. Ну и что с того, что это надоедает со временем? Оказывается, для некоторых людей такой образ жизни приедается быстро и жизнь становится рутиной. Но все скоро изменится по полной программе, ведь в жизни человека, о котором идет речь, появится белоснежная зайка с весьма большими, эээ… глазами, да глазами! Ох, что же из этого выйдет…Плюс бонус к роману «Облом для властного, иди я твой Зайчик» — Счастья много не бывает!!!

Книга «Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ]» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они оба выходят из кабинета УЗИ взбудораженные сегодняшним открытием.

Зайка идет по коридору больницы, на ходу читая заключение, написанное размашистым почерком врача, и жмется к Васиному боку в поисках поддержки, а он решительно ведет ее, осторожно придерживая за талию.

Уже около машины Луганский останавливается, обнимает Алену и, крепко прижав к себе, тихо шепчет: — Спасибо, родная…

Нежно целует в губы, вкладывая в это простое касание всю ту любовь, что невозможно выразить словами.

А несносная Зайка разбивает все очарование момента замечанием:

— Вась, тебе теперь нужна другая машина.

Тут будет реклама 1
Мы же скоро все не поместимся.

Зайка.

Что такое счастье?

Можно ли его увидеть, потрогать или почувствует?

Счастье — это каждый прожитый нами день в кругу родных людей.

Счастье — это тяжелый труд целеустремленного человека, который знает, для кого живет, а не прожигает жизнь.

Счастье — это семейный очаг, где тебе всегда рады, несмотря на все невзгоды и печали.

Иногда мы ждем его годами, пытаясь поймать за хвост ускользающую удачу, не понимая, что счастье уже здесь рядом с нами.

Тут будет реклама 2
Мы просто не смогли его разглядеть, среди шелухи современных стереотипов.

И тогда оно обидится и уйдет от нас… Потому что не оценили… Не хранили…

Я сидела в детском кафе и с аппетитом ела вишневое мороженое, краем глаза наблюдая за своим Васей. Он сегодня за главного.

Развлекает детей, а я расслабляюсь в обнимку с мороженым. Ибо мне теперь можно хоть тонну мороженого.

Я неделю назад перестала кормить грудью мелких хомячков.

Тут будет реклама 3
Хотя, как хомячков.

Это скорее два Винни Пуха, потому что пошли в папу и выше всех своих сверстников на целую голову.

Им уже по годику, они очень любят сладости и… маму… ровно, так же как и все остальные. Именно поэтому мама, то есть я, сейчас прячется за картонкой от рекламы, чтобы дали хоть поесть мороженное спокойно.

Вот уже полтора года, как я официально госпожа Луганская. Что изменилось за этот год?

Очень многое.

Во-первых, мы с мои любимым Лосем стали родителями двух неугомонных близнецов.

Тут будет реклама 4

Алексей и Александр появились на свет в три пятнадцать ночи под облегченные вздохи всего медперсонала нашей районной больницы.

Шутки ли это: принимать роды у супруги Главы администрации, который уже четыре часа старательно вытаптывает дорожку в бурьяне под окнами родильного отделения и звонит главврачу каждые десять минут с диким воплем: «Ну, что там, Палыч?»

У бедного Николая Павловича до сих пор, при виде меня глаз дергается.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги