Обратная сторона медали (СИ)

Яна Кельн
Обратная сторона медали (СИ)
Автор: Яна Кельн
Просмотров: 0
Гонка за место на вершине карьерной лестнице. Что делать когда твой соперник, человек, которого ты весьма недолюбливаешь, становится твоим любовником? Поверить? Значит, совершить ошибку и остаться у разбитого корыта, в то время, как ОН празднует победу. Но проиграл ли ты на самом деле или так всего лишь кажется на первый взгляд?

Книга «Обратная сторона медали (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Поспи немного, а завтра поговорим, – она бережно переложила меня на подушку и укрыла пледом.

- Угу, – отозвался я, тяжело вздыхая, на серьезные разговоры я тоже не был настроен.

Она сидела рядом со мной и гладила по голове, ее заботливая ласка успокаивала лучше всяких слов, я стал проваливаться в сон. Послышался звук, открывающейся двери, вернулся Виктор, мама поцеловала меня и вышла из комнаты.

- Вик, что случилось? – послышался взволнованный голос отчима.

- Влад приехал.

- Я понял, что с ним? – мама молчала.

Тут будет реклама 1

- Что Дима натворил? – в голосе отчима звенела ярость.

- Ты знал?

- Что?

- Про их отношения с Димой?

- Да, знал, – послышался звук отодвигаемого стула.

- Давно?

- Не очень.

- Почему ты мне не сказал?

- Вик, ты считаешь, я имел на это право?

- Он должен был сам все рассказать, судя по твоему лицу, он это сделал…

- Не в этом дело, я не осуждаю его за связь с мужчинами, - я облегченно вздохнул, тщательнее прислушиваясь к разговору за стенкой, - если он влюбился, то не имеет значения в кого.

Тут будет реклама 2

- Значит, Дима все же что-то натворил?"

"- Не совсем. Но Влад случайно узнал о том, что тот проект, который Дима поручил им с коллегой, изначально был только фикцией. Влад в него вложил душу, а Дима, он поступил так, как счел нужным,– он вздохнула.

- В этом он весь. Дима никогда не считался с чужим мнением, он сам себе на уме. Владу придется смириться с этой его особенностью или распрощаться с моим братом, его уже не переделать.

- Дима поступил отвратительно, - печально произнесла мама, - Он должен был сам хотя бы рассказать Владьке об этом, он ведь знал насколько это для него важно.

Тут будет реклама 3

- Вик, я боюсь, что Дима даже не подумал об этом. А Влад, он все принял слишком близко к сердцу.

- Может. Вить, ты только не вмешивайся, они сами разберутся.

Дальше я не слышал, потому что уснул.

Утро было отвратительным, просыпаться не хотелось вообще, не хотелось снова чувствовать эту, разрывающую сердце, боль. Мама вошла с подносом, на котором находился мой завтрак.

- Доброе утро, – сказала она и присела на край кровати.

Тут будет реклама 4

Я не ответил, только потянулся и снял с подноса чашку кофе.

- Влад, я много думала ночью обо всей этой ситуации. Не буду рассказывать обо всех мыслях. Мой тебе совет один, – она села ближе и провела рукой по щеке, – если ты действительно любишь Диму, то постарайся его простить, он поступил не хорошо, это факт, но если ты сейчас порвешь с ним, то больно будет вам обоим, не думаю, что Дима не переживает по этому поводу.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги