— Где-то через десять-одиннадцать лет, — кивнул прорицатель и положил себе еще кусочек пирога, — когда у нас родится дочь. Вельриенна. Ужасное имя, не так ли?
Не выдержав, Иржин хотела спросить, зачем они с Лиданом целый год мучились над артефактом для Фейро, если он все равно напропалую использует свой дар?! Но не успела:
— Я снимаю его крайне редко и вижу только свою семью.
«Вот и хорошо. А то было бы нехорошо начать свою карьеру помощницы преподавателя с падения со сцены», подумала Иржин.
«Какой у нас все-таки прожорливый прорицатель», подумала леди Десуор, но вслух сказала совсем иное:
— Еще…
— Да, спасибо, не откажусь, — кивнул Фейро.
И Иржин молча налила ему чай. Арнард в это время тихо посмеивался. Он общался с Фейро куда дольше, чем его возлюбленная супруга, а потому давно привык. Можно даже сказать смирился.
Да и леди Десуор на деле давно привыкла и полюбила каждого из их не совсем кровной, но очень крепкой и сплоченной семьи.
«А будет еще лучше», твердо решила Иржин, и долила себе чай. Время есть, не опоздает.
Конец"