Очень плохой босс

Елена Алексеевна Шолохова
Очень плохой босс
Автор: Елена Алексеевна Шолохова
Просмотров: 0
После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение.Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор… должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность!Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое "случайное недоразумение"…

Книга «Очень плохой босс» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Себя тоже уважать надо…»."

"И я понимаю умом, что она отчасти права, но мне проще помириться, чем терпеть враждебную обстановку. К тому же, Эллочка необъективна. Приписывает моему Славику много лишнего. Говорит, например, что он злится не из-за того, что я пропадаю на работе, а потому, что меня повысили, а его — нет. Потому что он — простой специалист, а я — начальник отдела. Вот, мол, он и психует от зависти. Ну это же ерунда! Не такой он…

2

Едва Славик исчезает за стеклянной дверью, я буквально валюсь в своё кресло, сбрасываю туфли на высоченных шпильках и, откинувшись, закрываю глаза.

Тут будет реклама 1

Надо бы, конечно, обработать заявки сложных клиентов, составить отчёт по тем должникам, что передаём юристам, проверить, разнесены ли счета, в общем, много всего срочного, но так не хочется сейчас ничего делать… Не хочется, но надо…

Я честно борюсь с усталостью и ленью и проигрываю…

— Ксения… Ксения Андреевна… Ксюша… — Кто-то зовёт меня издалека. Ой, нет, не издалека, рядом, практически над ухом.

Я вздрагиваю и открываю глаза.

Тут будет реклама 2
Неужели уснула? Сама не заметила…

Алла Аркадьевна нависает надо мной скалой, такая же высокая, необъятная, могучая.

— Что, Ксения Андреевна, совсем вымоталась? — спрашивает меня с сочувствием, пока я продираю глаза.

— Немножко. Но я уже в порядке.

— Ну, слушай, это не дело. Езжай-ка ты домой.

— А как же Зеленогорск? — спрашиваю я. — Нет, правда, я нормально.

— Нормально она… — фыркает Алла Аркадьевна. — Я еле до тебя докричалась. Совсем тебя тут заездила, видать.

Тут будет реклама 3
Ладно, с Зеленогорском я и сама управлюсь, а ты — марш домой. Выспись как следует.

— Но я могу… — неуверенно лепечу я приличия ради, а в душе не верю своему счастью.

— Ну да, загнёшься, а я виновата буду. Служба охраны труда мне потом устроит… Так что давай, дуй домой, голубушка. Жертвы нам не нужны. И знаешь что, возьми-ка ты и завтра отгул, у тебя уже порядком их накопилось. Отдохни, сил наберись. Иди-иди, обрадуй Вячеслава, а то он в последнее время ходит мрачный и дёрганый.

Тут будет реклама 4

Я готова обнять необъятную Аллу Аркадьевну и расцеловать её в пухлые румяные щёки, но, боюсь, она не поймёт, поэтому благодарю скупым, но искренним спасибо.

— Молодёжь, — качая головой, усмехается она. — Ну всё, беги уже давай.

Я и побежала. Точнее — поплелась, как старая замученная кляча. Не очень-то разгонишься с дорожной сумкой, которая почему-то к концу дня стала в два раза тяжелее, чем была в обед.

По пути, уже у самого дома, захожу в супермаркет.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги