Когда ты вел себя, как придурок; когда сводил меня с ума своими выходками и был настоящим засранцем. Ты пугал меня, ты не давал мне расслабиться, и часто мне хотелось убить тебя в жутких мучениях. Но именно в то время это и случилось – я поняла, что люблю тебя. Это был настоящий перелом моего сознания, и я провела ни один час, просто задаваясь вопросом: «Почему»? и «Как это могло случиться»? Я и сейчас не знаю ответ на этот вопрос. Он вообще есть? – Я слабо улыбаюсь и жму плечами в растерянности. – Но ведь мы не выбираем, кого любить.
Но твои мысли полностью заняты тем, от кого, казалось бы, следует держаться на расстоянии. И тебе больно, когда он не рядом. Потому что только рядом с ним с тобой начинает происходить что-то необъяснимое, твой пульс устраивает настоящий марафон, сердце готово выскочить из груди и все внутри сжимается, когда он касается тебя.
Потому что только он заставляет тебя чувствовать вкус к жизни, – уже шепотом добавляю я, запустив руку в волосы Адама и притянув его к себе. – И все это, – медленно, в его губы добавляю я, – потому что ты любишь его.
Адам тяжело сглатывает, обхватывает мой затылок ладонью и накрывает мои губы своими. В его поцелует вся нежность, любовь и ласка, которую он дарит мне.
Каждое его прикосновение наполнено трепетом.
– Я думал, что иметь власть, деньги, положение и разнообразие женщин – этого достаточно для успешной жизни, – выдохнув, произносит Адам. – Не видел, каким обделенным, ограниченным было мое существование. Я был жалким. – Он с легким изумлением качает головой.