Мы прошли многое, и теперь я смело могу подбежать к окну, наклониться вперёд, увидеть сидящего на земле злющего Басманова с сигаретой в зубах.
— И я тебя люблю, милый!
***
Вот и закончилась история провинциалки и планировщика :) Счастливо, несмотря на подводные камни.
Для тех, у кого остался вопрос - узнала ли Ульяна о тесте ДНК - нет. Мирон с Булатом решили об этом не говорить.
У всех ХЭ, и я могу сказать, что цикл ""Беременностей и девочек"" закончен.
Кому интересно:
- Случайная беременность. Девочка Беркутова (две части) - Мирослава и Артур
- Тайная беременность. Девочка Громова - Эмин и Ярослава
- Опасная беременность. Девочка Басманова - Ульяна и Булат
Мирон, чья история будет следующая, открывает новый цикл - Очень Плохие Мужья. Но у него есть на то свои причины.
Прошу: Беременна от мужа-тирана (название немного поменялось)
— Раз ты не можешь забеременеть, — холодно кидает муж, даже не глядя на меня. — Я решил, что это сделает суррогатная мать.
— Я не могу, – срывается с губ. – Это будет чужой для меня ребёнок от незнакомой женщины!
— Почему незнакомой? Через несколько месяцев она переедет сюда.
— Ты привезёшь сюда какую-то девицу, в которую засунут твой биоматерил, и я должна буду жить с ней под одной крышей в ожидании чужого малыша? — на секунду срываюсь и повышаю голос.
— Это будет наш наследник, — Мирон поднимает на меня предупреждающий взгляд. — Его будешь воспитывать и растить ты. Я уже всё решил. Ребёнка нам родят. А ты по-прежнему будешь самой любимой и послушной женой.
***
Мой муж никогда не изменял мне. Не унижал, не бил и не делал больно до тех пор... Пока не сказал, что приведёт в наш дом суррогатную мать, которая должна родить нам ребёнка.
Его ребёнка.
Читать туть!
Измен нет даже с суррогатной матерью! Автор измены не лубит!
Всем спасибо, что были со мной в этой истории"