Мы растерянно оглядываем конкретный бардак, оставшийся после того, как выносили вещи.
— Мда… — вздыхаю я. — Не отель Хилтон, конечно… Переживем?
— Камин и ангел? — улыбается Динка.
Тут будет реклама 1
— Спрашиваешь!
— Ты еще не устала от этого рафинированного типа? — морщусь я.
— А ты от своего ранимого Кузнечика? — морщит она нос.
Тут будет реклама 2
— Хм… Тогда мой Демон назначает твоему Аллигатору стрелку, — бросаю взгляд на настенные часы, которые тоже остались. — Ровно через две недели. А сейчас слащавые поцелуйчики и камин.
Тут будет реклама 3
"
"— Фу, какой ты скучный, Дагер! — хихикает провокационно.
— Эй! Через две недели, Царева!
— Ну ладно… ладно… Иди сюда, ангел.
Тут будет реклама 4
Я получаю свои «слащавые» поцелуйчики. Зажигаю камин. Кормлю ее пиццей. Комнату наполняет тепло и ощущение нашего счастья!
Конец"