"
"Ох…Вот за что я не люблю вечеринки, так это за то, что на следующий день очень хреново. Я даже выявил подлую закономерность: чем лучше прошла гулянка, тем хуже будет на следующий день. И, судя по всему, наш корпоратив прошёл на ура.
Мозги еле ворочаются, но даже в таком состоянии я помню, что сегодня должен забрать к себе Раду.
Хочу перекатиться со спины на правый бок, но упираюсь в мягкое девичье тело. Провожу по приятным округлостям, светловолосая девушка потягивается и томно стонет.
– Тимоша, дай поспать. Ты меня вчера замучил.
Ещё бы вспомнить её имя. Кажется, мы вчера поругались с Ариной ещё в кафе. С трудом вспоминаю её обиженное личико, но не могу вспомнить из-за чего.
Перекатываюсь на другой бок и снова упираюсь в ещё одно девичье тело. Похоже, я вчера дал маху со злости. Пытался доказать всем, что таких, как я, не бросают.
Приподнимаюсь на руках, переползаю через сонное тело темноволосой красотки. Спускаю ноги с кровати и резко отдёргиваю ногу. На полу перед кроватью валяются несколько использованных презервативов.
Аккуратно перешагиваю и иду в душ.
– Бл*, Тимоха! Какого хера ты тут своим агрегатом светишь? Аппетит портишь, – раздаётся голос справа.
– Отъ**ись. Мой дом, как хочу так и хожу, – бурчу осипшим голосом.
Серёга ржёт, а я показываю ему неприличный жест с поднятым пальцем и исчезаю за дверью в ванной.
Прохладная вода наводит небольшой порядок в моей голове. Девчонок надо спровадить, позвонить в клининговую компанию, чтобы навели порядок к приезду племяшки.
Из ванной выхожу другим человеком. Думал, будет хуже. Одеваюсь.
– Так девчата, подъём. У вас полчаса.
Сонные девчонки синхронно трут глаза. И садятся на кровати.
– Тимоша, ты бестактный. Вчера обещал любить меня страстно и нежно, а сегодня уже выгоняешь, – светленькая оттопыривает накачанную нижнюю губу.
– Я тебя и любил всю ночь страстно и во всех позах.
Выхожу из комнаты, спускаюсь вниз. В гостиной все признаки отлично проведённого вечера, везде мишура и яркие конфетти. На кухне сидит друг Сергей.
– Ну что? Как состояние? – спрашивает у меня.
– Всё норм.
– Ты вчера так отжигал, что я решил остаться.
– Немного переборщил, – отвечаю и наливаю себе кофе из кофемашины.
– Давно я не видел тебя таким. С тобой точно всё хорошо?
– Корпоратив – имею право.