Остальных в Ворд-класс Ольги Слуцкер, в руки тренеров.
Но вернемся к первому дню в доме.
Нас собрали в гостиной, вошли два пластических хирурга, Лапутин и Рыбакин. Они долго рассказывали о том, что нам предстоит. Потом Евгений Борисович пригласил меня в кабинет психологической разгрузки и сразу же спросил:
– Как настроение, Ирин?
– Боевое, – улыбнулась я в ответ.
– А что, если мы тебя прооперируем завтра?
– Да хоть сегодня, – решительно ответила я.
– Вот и отлично, значит, завтра забираем тебя в клинику, – весело проговорил хирург и подмигнул мне.
– Не волнуйтесь, Евгений Борисович, я вас не подведу, я отлично настроена и ничего не боюсь, – сказала я.
– Очень хорошо, значит, до завтра, – сказал Лапутин и вышел.
Я была очень рада, что меня вот так сразу забирают на операцию. Хуже нет ждать да догонять. И можете мне не поверить, но я в самом деле совсем не боялась. С самого начала я была настроена решительно, прекрасно понимая, на что я иду.
"Две последующие операции мне делал профессор Сергей Николаевич Блохин, друг и коллега Лапутина. После смерти Евгения Борисовича ему пришлось взять ответственность за всех участников, которые были прикреплены к клинике «Деталь», на себя. Боже мой, вы не представляете, каков результат операций, сделанных этим человеком. Произведения искусства, по-другому не назовешь.
Вот такие врачи меня оперировали, и я не боюсь повториться, мне крупно повезло.
А сейчас я снова продолжу рассказывать, как мы обживались в доме.