Лучше не гугли, что это такое.
- Я знаю, что это такое. И я категорически против.
- Как славно, что тебя никто не спрашивал, - ухмыльнулась Арина и побежала к Стёпке, который её терпеливо ждал.
- Аккуратнее там, Стёп, - крикнул я сыну.
- Ладно, - махнул он в ответ.
- Твоя мама точно когда-нибудь сведёт меня с ума, - сказал я дочке, блаженно подергивающей ножками в моих руках.
Конец"