И как теперь интересно сравнить.
Дома у меня ничего не осталось. Почему бы не попробовать воспользоваться случаем и не узнать этот мир лучше? Тем более по словам Эвгара мне теперь домой путь заказан.
Есть один минус. У меня есть муж. Но ничего прорвемся. Только вот Эвгар снова удивил меня своей наглостью:
— Ты еще меня полюбишь, Сафрина. Обещаю.
Глава 5
Вот это заявочки. Тяжело ему придется, потому что я разочаровалась в любви, это точно. Было столько планов на будущую совместную жизнь с Эриком. Столько чувств я ему отдала.
Может это мой шанс начать новую жизнь? Мама не просто так дала мне кулон. Она говорила, что с его помощью я избавлюсь от одиночества. И пожалуйста. Я оказалась рядом с Эвгаром. Оказалась его истинной парой. Но это еще ничего не значит. Мне нужно время чтобы все понять.
Невероятно, но я и правда попала в другой мир. По словам Эвгара в родной мир, но одних его слов недостаточно. Разве могу я доверять незнакомцу? Хотя этот мир полон незнакомцев.
Поэтому обязательно я должна выйти, как минимум из этого дома. Потому что похоже у Эвгара насчет меня абсолютно другие планы. Например, затащить в постель. От него так и исходят всякие сексуальные флюиды, что не оставляют даже меня равнодушной.
Конечно, я не дала ему себя искупать. Если честно больше боялась собственной реакции на него. Возможно, так же сказывались три месяца голодания. Сексом меня Эрик не баловал, по понятным причинам. У него просто не оставалось сил после любовницы на меня. Козел! Хорошо я обо всем узнала. А если бы я вышла за него? Кошмар.
На всякий случай я закатила истерику прямо на руках у растерявшегося Эвгара.
— Отпусти! Не трогай меня!"
"— Хорошо. Хорошо Сафрина. Успокойся. Я никогда не сделаю тебе больно. Не обижу тебя.
Ага. Знаем. Проходили. Эрик тоже всегда говорил, что не обидит меня. И вуаля! Знаю, что сравнивать совершенно разных людей не стоит, но все равно пока еще больно. Любви к нему больше нет. Но предательство одного из самых близких людей, разъедает душу.