В этот раз я не чувствовала ненависти или ярости в нем. Только растерянность и непонимание. Может еще немного страха.
— Идем со мной. Обещаю, я никогда не сделаю тебе больно. — Обратилась к тени и протянула свою руку.
Эльф какое-то время не знал, как поступить. Его разрывали противоречивые чувства. Среди которых так явно уловила то, что до недавнего времени было и в Асти. Ненависть к себе.
— Не нужно винить себя. Каждый совершает ошибки. Но всегда есть шанс их исправить. И я предлагаю тебе сделать этот шаг.
Виэль все же вышел из тени, вложив свою руку в мою.
Глава 58
На утро Сордаг принес мне карамельное платье, что продавалось на первом этаже таверны. Как ни странно, это было платье нимф.
— Они теперь в моде, насколько я понял. — Усмехнулся оборотень.
Одевшись, я вышла к завтраку. Виэль даже уже смог присоединиться к нам.
Пока мужчины разговаривали о ковене, я наслаждалась завтраком. Только не долго, потому что через некоторое время меня вырвало им в ванной комнате.
Оборотень все сокрушался что это все из-за него, а эльф сначала был удивлен, а потом посоветовал, чем можно сбить тошноту."
"— Сордаг. Это нормально при беременности. Успокойся уже. — Все пыталась успокоить слишком эмоционального мужчину, и попивала необычный сок по рецепту эльфа и правда успокаивающий желудок.
Пока слишком взволнованный тигр бегал по рынку, пытаясь найти для меня что-нибудь необычное, вкусное и освежающее, я решила взяться за эльфа. Куем золото, пока оно горячо, как говорится. Думаю, он еще под впечатлением того, что видел ночью, да и вспоминая его чувства в видении нужно действовать, иначе снова замкнется в себе.
— Идем, тебе нужно обработать раны. — Сказала Виэлю, как только он вышел из ванной.
Сордаг и для него привез одежды. Но сейчас эльф был только в одних свободных брюках.
Взяв его за руку, повела к кровати.
— Я сам смогу. Не нужно, Сафрина.
— Нет, ты еще не до конца вылечился. — Настаивала на своем.
Попросила лечь на спину, и ему ничего не осталось как подчинится мне. Только вот лежал он напряженный весь и холодный. Но ничего. Сейчас исправим.
Не знаю, что это было, но у меня было такое хорошее настроение. Все внутри пело и внешне я сияла.