Отпустить или влюбить?

Татьяна Фомина
Отпустить или влюбить?
Автор: Татьяна Фомина
Просмотров: 3
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?

Книга «Отпустить или влюбить?» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 21

Дмитрий

Закидываю пакеты в дом Щегельского и мчусь на строительную площадку. Я видел через видеозвонки Роберта, что уже сделано, но мне всё равно необходимо убедиться лично. Пообещав себе, что не задержусь долго, паркуюсь и выхожу из машины.

Стены дома готовы. Коробка накрыта крышей. Только в одном месте осталась временная кровля, которую положили сразу же. Оконные проёмы второго этажа закрыты плёнкой, а на первом уже стоят стеклопакеты. Дом ещё не похож на тот, что изображён в моём проекте, но работы движутся.

Тут будет реклама 1

От любование своим детищем меня отрывает телефонный звонок.

– Да, Эд?

– Привет, Дим! – слышу бодрый голос брата Софии. – Соня рядом?

– Нет. Я на стройке.

– Ясно. Думал вы вместе. Соня не отвечает, – произносит Эдуард, собираясь отключиться.

– Стой! Ты где?"

"– Да домой собирался. Хотел узнать, где вы есть.

– Я сейчас подъеду. Подождёшь?

– Да без вопросов. Набери, как подъедешь.

Отключаю звонок, и возвращаюсь в машину. Осмотр никуда не денется, а вот то, что до Софии опять нельзя дозвониться, заставляет нервничать.

Тут будет реклама 2
Слышу длинные гудки, бросаю трубку, на соседнее сидение, и резко, подняв шинами облако снега, выворачиваю с временной парковки.

Бурчу на Эда, что он долго ковыряется в замке и врываюсь в квартиру. Слышу Софию и выдыхаю. Немного успокоившись, снимаю обувь и иду в комнату, откуда доносятся голоса Софии и Рейн. Не совсем понимаю о каких принцах идёт речь, но безмолвно замираю, стоит увидеть Софию. Она стоит ко мне спиной, но и этого достаточно, чтобы забыть, как дышать.

Тут будет реклама 3
Белое воздушное облако струится до самого пола, очерчивая стройный силуэт и тонкую талию. Полностью согласен с Рейн: моя София – это сказочная принцесса, которую мне так повезло встретить.

Фраза Эдика заставляет девушек повернуться, но я вижу только свою фею, и не могу налюбоваться. Принцессы, даже все вместе взятые, не сравнятся с моей Софией. И не дай бог, к ней приблизится какой-нибудь, пусть даже самый захудалый принц: сожру со всеми потрохами!

– А я буду сказочным драконом, который не подпустит ни одного чёртового принца к моей принцессе, – озвучиваю вслух свои мысли, сграбастывая Софию.

Тут будет реклама 4
И всё равно мне этого мало!

София

И всё-таки у нас была свадьба. По всем правилам. Так захотел Дима. Он сделал мне предложение, как настоящий джентльмен, преклонив колено.

– Дима, что ты делаешь? – изумилась я.

– Предлагаю тебе руку и сердце.

– Дима, мы же женаты!

– Это совсем не то! Так ты согласна?

Я не знаю, что имел в виду Дима под «совсем не то».

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги