Отпустить или влюбить?

Татьяна Фомина
Отпустить или влюбить?
Автор: Татьяна Фомина
Просмотров: 3
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?

Книга «Отпустить или влюбить?» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не скажу, чтобы меня это напрягало, но ведь должны же быть хоть какие-то приличия!

Великая моралистка: «Я бы напомнила, кто занимался воспитанием сего объекта. Точнее – не занимался! Откуда там приличия?»

Это я и сама знаю, без напоминания. Когда мне было его воспитывать, если я всё время работала и, вдобавок, училась? Главное было одеть, обуть, накормить и вывести в люди, а не гулять, как поётся в детской песенке. Вот и получилось то, что получилось.

Посмотрела придирчиво на Эдика. Штаны он напялил, а вот про футболку братику не сказали.

Тут будет реклама 1
Покачала головой: девятнадцать лет, а хуже десятилетнего, честное слово! Тот хотя бы сразу одевался, и не нужно было тыкать носом.

– Кофе будешь? – спрашивает Эд, бросая взгляд через плечо.

– Буду, – соглашаюсь. А почему бы и нет, когда тебе его приготовят и подадут?

Это ещё один булыжник в мою сторону: готовить я не умела. Совсем. Во-первых, времени на это катастрофически не хватало, так как предпочитала проштудировать кодекс или улучшить знания иностранных языков, а во-вторых, вот не тянуло меня к кухне, вообще, никак.

Тут будет реклама 2
Поэтому я прекрасно обходилась теми полуфабрикатами, которые предлагали современные технологии.

А вот вкусно поесть я любила. Поэтому, когда вопрос с деньгами был более или менее решён, просто заказывала еду из ресторанов, или кафе, в которых была доставка, если сама не успевала заехать. А я не успевала. Опять же зачем тратить время, если можно получить уже дома? Только вот Эдик почему-то об этом не догадывался, считая меня творцом тех шедевров, которые ел.

Тут будет реклама 3
К слову сказать, брат был неприхотлив, и особым гурманским вкусом не обладал, поэтому сметал всё, что было предложено. Главное – было бы предложено, а что – особой роли не играло.

– Ваш кофе, мадам, – Эд поставил передо мной чашечку ароматного напитка.

– Между прочим, мадемуазель!

– Пардон, мамзель, – «извинился» брат.

– Шут гороховый! – Так и хотелось чем-нибудь запульнуть в него, но за кофе простила.

– Можно было просто сказать «спасибо».

– Огромное спасибо, Эдик.

Тут будет реклама 4

– Сонь, ты во сколько сегодня придёшь? – поинтересовался Эд, снова повернувшись ко мне спиной.

Моя рука с кофе замерла на половине дороги, и запах щекотал нос божественным ароматом. О-па. Приехали. Выдохнула. Сделала маленький глоточек, облизала губы и спросила, обращаясь к спине брата:

– А ты с какой целью интересуешься?

Эдик не поворачивался. Даже интересно стало, что он там шаманит.

– Просто спросил, – брат пожал плечами.

Не сводила глаз с него. Ну-ну.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги